от 300 p.
Приглашаю на консультацию по улучшению Вашего здоровья и других аспектов Вашей жизни. Через диагностику выявим причины заболеваний, безденежья, одиночества и многое другое. Снимаю порчи, проклятия , сглазы.
Последний отзыв
Огромная благодарность Людмиле!!!Восхищаюсь ей, как человеком, и как экспертом!Всем советую!  
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Виктория добрый вечер, Вам лучше остаться там где Вы есть, душа не просто так беспокоиться, Вам идет подсказка, что не нужно пока ничего менять. Удачи Вам!!! Отпускайте эту ситуацию и благодарите Бога за подсказку. Все идет хорошо, а будет еще лучше.
07.12.17
Ответ эксперта
Добрый вечер Наталья! Беременность идет на ноябрь 2017 года, беременность будет протекать благополучно, и у Вас  родится здоровый мальчик.
19.04.17
Ответ эксперта
Добрый день Мария, да действительно машина нужна для семьи, у Вас все будет хорошо, в ближайшее время никаких аварий не просматривается, с дорогой будите дружить.За рулем Вы себя будите чувствовать себя свободно убирайте все страхи и не притягивайте к себе негатив, прежде чем сесть за руль продумайте маршрут и можете смело ехать. Да благословит Вас Господь !!!!


13.03.17
Ответ эксперта
Добрый день Елизавета, январь и февраль будут финансовые поступления, в январе меньше, в феврале будут значительные поступления. Кредит одобрят Вы его выплатите, но будут небольшие трудности с выплатами.
24.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store