Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите советом. После долгого ожидания момента все же сажусь за руль. - вопрос №2367185

600 p
Очень рада, машина в семье нужна. Естественно, страшно — за пассажиров, за пешеходов да и сама в аварию попасть не хочу. Вожу хорошо, хоть и опыта совсем мало. Как сложатся мои взаимоотношения с дорогой? Будут ли аварии? Может, вообще не моё это? Или все будет хорошо?
Мария, 17.10.87, фото: s09.radikal.ru/i182/1703/77/bf5b43277710.jpg
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прослеживается сильное напряжение, которое существенно уменьшится через две недели. Через несколько месяцев забудете о текущих волнениях.
Иногда будет сложно на дорогах. Но легче чем преставлялось в целом.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, первое время, недостаток опыта, будет давать себя знать. По этому будьте очень внимательны и осторожны. Со временем, все нормализуйтется и Вы обретете уверенность.
Здравствуйте.
 да будут некие не дочеты. но это практически у каждого. крупного или что то такого нет.
будут вопросы пишите. дам вам совет. магический
аварий у Вас я не вижу. на дороге возможны сложности и пробки- не без этого, но Вы профессионал и сможете справится, соблюдая все правила дорожного движения.
Возможно поставить обряд-оберег от неудач и аварий на дороге.
Зря себя накручивает, аварий не видно, вы подружилась с дорогой
Здравствуйте, Мария! Не волнуйтесь, никаких крупных аварий не предвидится! С Вами, Вашими пассажирами все будет хорошо. Первое время Вы будете нервничать, это нормально, однако постарайтесь себя успокаивать перед поездкой, иначе возможны мелкие недочеты и невнимательность, которые и не принесут больших неприятностей, но Вашу веру в себя будут подрывать.
Помните, что Ваша жизнь в Ваших руках!
Удачи на дорогах!
Зря себя накручивает, аварий не видно, вы подружитесь с дорогой
Карты говорят что вас очень сильно поддерживают ваши родные. Повода для переживаний нет. Через переживания, подобные вашим, проходят все начинающие водители. Никаких неприятных ситуаций связанных с вождением автомобиля у вас не наблюдается.
не накручивайте себя и не настраивайтесь негативно. все хорошо будет. опыт придет со временем.все кода-то начинали. серьезных аварий не будет. по мелочи выходит, но это не трагично
Здравствуйте, нет не бойтесь, у вас удачные поездки.Аварий не видно Вы очень осторожны, внимательны и главное  -ответственны
Желаю вам успехов!!!
Здравствуйте.
Это ваше.Прогоняйте негативные мысли из своей головы дабы самой на себя не наговорить
С уважением.экстрасенс Анастасия
Здравствуйте! Вы и машина совместимы, используйте Вашу природную внимательность, а опыт и уверенность придет со временем. Удачи Вам!
вот ваш негативный подход просматривается не только к вождению но и вообще по вашей жизни новое начинания начинается с проблемами.а получится ли… настройте себя на позитив не подпускайте вы эти негативные нотки удача на вашей стороне.
Здравствуйте!

Ничего серьезного не вижу, но мелкие аварийные ситуации все же будут. Ничего критичного. все как у всех новичков. Будьте максимально внимательны и соблюдайте правила, что тут еще можно сказать. Удачи на дорогах!

Мария, Вам не хватает внутренней уверенности, конечно, это приходит с опытом, но садясь за руль, соберитесь внутренне, уберите страх и сомнения, и смело в путь, через два-три месяца будут ощущения, что Вы давно водите машину.
Всего доброго!
А вот об этом думать не надо.Дорога есть дорого, и не кто не знает что на ней может случится. Главное вы уверены за рулём а это главное, что у вас есть стержень внимательности и аккуратности. Главное не думай те о плохом.
Здравствуйте… от вашего страха после месяца езды ничего не останется… всё будет благополучно…
Здравствуйте!!!  Не стоит Вам переживать, все будет хорошо… Будьте внимательней на дорогах… Об авариях не думайте, не притягивайте к себе это....  Удачи Вам!!!

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Мария.
Вопросы у Вас какие-то «кармические». Можно почистить эту область, чтобы дороги были безопасными. Ведь все проблемы начинаются с головы. Можно заказать наверху неприятности, если о них думать, поэтому Ваш настрой важнее всего.
С уважением, Светлана Весна
Мария, здравствуйте! Ваш страх это чувство самосохранение.Это нормально.Вы просто с Любовью и уважением относитесь к своей машине, к пассажирам, к пешеходам, к другим водителям и к самой дороге. Не злитесь на негативные ситуации. Старайтесь прибывать в любви и гармонии, тогда ваши взаимоотношения с дорогой будут гармоничны. Всё зависит только от вас и от вашего внутреннего  состояния.Удачи вам на дорогах!
С уважением Марина.
Добрый день Мария, да действительно машина нужна для семьи, у Вас все будет хорошо, в ближайшее время никаких аварий не просматривается, с дорогой будите дружить.За рулем Вы себя будите чувствовать себя свободно убирайте все страхи и не притягивайте к себе негатив, прежде чем сесть за руль продумайте маршрут и можете смело ехать. Да благословит Вас Господь !!!!

здравствуйте!
ожидание было волнительным и вот этот торжественный момент настал, вас все поздравляют, вы теперь на практике примените весь свой талант Водителя,
у вас вижу большой талант и терпение, а также большую ответственность за себя и всех участников движения
знаний и опыта у вас достаточно, юудьте спокойны и выжержанны
Вы приручите железного коня легко и просто, отношения с ним сложатся партнерские!
даже техника за вас!
Вас вижу за рулем, вы уверены в себя и контролируете ситуацию, все будет просто прекрасно!
карта Победителя
всего доброго в добрый Путь!
Все у вас будет просто отлично! Будете водить так, что еще фору дадите бывалым водителям. Аварий серьезных у вас не будет, будут мелкие притирки и не более. Удачи вам!
Будет две аварии. Постарайтесь сделать так, чтобы они были небольшими
вы переборите свой внутренний страх… водитель вы будете добросовестный… аварий не видно, только машину н кому не давайте…

Eva

Здравствуйте.
Главное Вам за рулём — не торопиться… «тише едешь...»- это про Вас.
Всё будет неплохо, не стоит загружать себя страхами, проблем и аварий я не вижу.
С уважением. Ева
НЕ ВСЁ СРАЗУ ПОЛУЧИТСЯ, НО БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ ИЛИ АВАРИЙ НЕ ВИДНО
Мария, у вас идёт дорога вверх в этом плане, постепенное развитие, «против» этой затеи вышли только ваши страхи и сомнения, и они имею влияние на вас. Будет сложно и будут проблемы, но всё преодолимо.
Добрый вечер.
У вас обоснованный страх руля.
И никакой опыт или установки вам не помогут. Как только, вы перейдёте кому-то дорогу в жизни, вас сразу начнут наказывать проблемой, связанной с машиной ( авария, штрафы и т.п).
Даже за то, что вы воспользуетесь чужой информацией, выдав её за свою. Самое большое наказание может прийти, если в вашей семье произойдёт не правильное распределения наследства.
Будьте аккуратны за рулём!!!!

С уважением Барбара
когда люди начнут думать не о плохом причем спрашивая еще когда же наконец произойдет… о хорошем нужно думать вот и весь ответ…

Здравствуйте! Ваши взаимоотношения с дорогой сложатся хорошо, но вам все же стоит быть аккуратной на дороге, все же лишняя предосторожность не повредит, особенно в ночное и вечернее время, не лихачьте, выбирайте спокойную езду и все у вас сложиться хорошо.Аварий не показано, все будет хорошо.

Всех вам благ !