от 250 p.
Сертифицированный коуч, Мастер энергетики, консультант по благополучию. Помогу принять верное решение в трудной жизненной ситуации, выйти из состояния неопределенности, застоя, определиться с истинными целями и планами. Сопровождаю и помогаю двигаться
Всего эксперт дал 50 ответов, Рейтинг: +24 (5 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день,

Все зависит от Вас, если захотите, то конечно найдете. Сейчас непростые времена, постепенно присматривайте новое место, здесь пока работайте.

Если что-то в жизни не устраивает, то нужно обязательно менять ситуацию.


Оксана.
21.10.18
Ответ эксперта
Ориентируйтесь на свой сердце, духовный центр — не идет, потому что страхи и неверие в себя, или не ваше направление?
как выбирали дело? по душе или «просто дело» для заработка?
любите его или нет? сколько туда вложено сил  и души? получаете радость и вдохновение от него?

если нет, то это не ваше, и нужно меня направление.


Оксана
20.10.18
Ответ эксперта
Добрый день,

сейчас Новое время, чтобы быть успешным, необходимо:
1. Ставить перед собой не только мирские, но и трансцендентальные цели (Бог, развитие души, вера)
2. работать в сфере, которая входи в круг вашего предназначения от Творца — нужно исследовать себя, выяснить к чему лежит и тянется душа, что очень хорошо получается делать, за что вас много благодарят, и на этом развивать бизнес.

Оксана
20.10.18
Ответ эксперта
Добрый день,

это можно выяснить в процессе личной консультации.

Оксана.

20.10.18
Ответ эксперта
Добрый вечер,

Идите во фриланс, размещайтесь на всех фриланс-площадках и сайтах по поиску работы, делайте самый простой сайт-визитку. Сейчас многие работодатели ищут удаленных сотрудников.
Что вы можете предложить — это вы непосредственно и должны понять, изучите себя, свои сильные стороны и таланты, и опираясь на это, готовьте предложения. Сейчас море бесплатных тренингов, мастер-классов по ВСЕМ темам — изучению себя, написанию текстов, подготовке сайтов, личному брендингу. Будьте смелее!

Удачи вам.

15.10.18
Ответ эксперта
Добрый день,

Запрос не понятен -  с работой текущей, или с будущей?
Если вы хотите прогноз, то это в раздел Эзотерики.

А если вопрос задается в разделе Бизнес — то ваши успехи зависят только от Вас — от верности выбранного направления/сферы, понимания своих талантов и предназначения, грамотного плана реализации задуманного и конкретные шаги по его достижению.
В этом может помочь коуч, наставник.

Решать Вам.


Мудрости Вам.
19.09.18
Ответ эксперта
Добрый день,

начните смотреть внутрь себя, Вам никто не даст правильного ответа, если сами не буду работать над собой и развиваться, в первую очередь, Духовно.

Мудрости Вам.
19.09.18
Ответ эксперта
Добрый день!

Вы выбрали неверный и опасный подход к решению вопроса — если директор что-либо нарушил, решайте это честно и административно. А желая другому зла, а именно ее увольнения, еще и воздействуя эзотерическим путем, как знать, какие будут последствия.

Мудрости вам.
17.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте,

Вас ждет то, что вы ощущаете, мыслите о своей жизни, многие вещи записаны в подсознании, эти программы управляют нами всю нашу жизнь, в том числе и наши страхи. Все просто — наша мысль материальна, это научно-доказанный факт.
Поэтому — та наша жизнь, что проживаем сегодня, это посыл и платформа в наше будущее.
Если у вас есть страх перед неизвестным, что-то тревожит и т.д., и т.п. — это можно прорабатывать у психологов и иных целителей, излечивая свой внутренний мир и свои установки вы измените свою судьбу в ту сторону, в какую пожелаете, заложите позитивный сценарий.
Сейчас очень важно работать с мастерами Света, потому что планета перешла в 5  измерение, и лишь движение к Свету, молитва могут дать шанс на счастливое будущее. Об этом сейчас много пишут, поищите в Инэте информацию, можно практиковать медитации, чистку от негатива и другое.

Мудрости Вам.
16.09.18
Ответ эксперта
Добрый день,

помогут юристы в данной ситуации, НО, что важно, они легко попадут под суд и на большой штраф, так как вы устроены НЕ официально, а это грубое нарушение закона. 
просто будьте смелы, настойчивы, знайте закон и свои права.

Мудрости Вам.
15.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store