Донецк

Работали с напарницей в маганине не официально. Вешают большую недостачу и долги поставщикам. Не знаю, что делать. - вопрос №2991772

4 ответа

Ответы

Разворачивайтесь и просто уходите с этой работы.
Уходите. На все претензии, угрозы со стороны владельца магазина требуйте обращения в следственные органы (прокуратуру). Увы так бывает — нанимают работников, что бы потом повесив на них «долг» уволить без оплаты за выполненную работу.
Здравствуйте.
Если не официально-значит не трудоустроены, долги вешать не имеют право(получается не на кого), обратитесь за юридической консультацией, чтобы действовать правильно в таких случаях.
Успехов!
Добрый день,

помогут юристы в данной ситуации, НО, что важно, они легко попадут под суд и на большой штраф, так как вы устроены НЕ официально, а это грубое нарушение закона.
просто будьте смелы, настойчивы, знайте закон и свои права.

Мудрости Вам.