Алматы

Есть начатое дело , но что то не идёт , что делать и пойдёт ли ? - вопрос №3025809

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Просмотрите, что мешает движению, возможно не совсем то направление выбрали.
Если нужен прогноз-нужен просмотр вас/диагностика по фото, данным/.
Успехов!

Доброго времени суток, Кымбат!
Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно больше информации о деле и том, что Вы уже предпринимаете, чтобы оно «шло».
Ориентируйтесь на свой сердце, духовный центр — не идет, потому что страхи и неверие в себя, или не ваше направление?
как выбирали дело? по душе или «просто дело» для заработка?
любите его или нет? сколько туда вложено сил  и души? получаете радость и вдохновение от него?

если нет, то это не ваше, и нужно меня направление.

Оксана