Ростовская область

Добрый день! Работаю в компании у знакомых, работаю хорошо,не конфликтная,но платят очень мало... поднимала вопрос о повышении зарплаты , отказали..Найду ли я хорошую и оплачиваемую работу? - вопрос №3028757

4 ответа

Ответы

Обсуждение с руководством повышения зарплаты, требует особого подхода. Нужно создать свою незаменимость по некоторым компетенциям или функциональным обязанностям. Это позволит вам подготовиться и у вас будут аргументы для обоснованного повышения зарплаты. Если исчерпаете все возможности, тогда имеет смысл решать вопрос о переходе на новую работу. Все эти темы требуют отдельного обсуждения в личном контаткте.
Здравствуйте.
Вопрос требует просмотра-дополните данными рождения, фото и оформите в раздел Эзотерики.
Совет-начните подыскивать новое место работы, найдя перспективный вариант-уходите с предыдущего места работы, пока не нашли-не срывайте с места в никуда.
Успехов!

Добрый день,

Все зависит от Вас, если захотите, то конечно найдете. Сейчас непростые времена, постепенно присматривайте новое место, здесь пока работайте.

Если что-то в жизни не устраивает, то нужно обязательно менять ситуацию.

Оксана.
— Здравствуйте, новую деятельность стоит находить постоянно, но с пониманием — добавлять. Ведь, действительно, вдруг кто-то другой готов Вам платить в 2, в 10 раз больше за какой-то Ваш труд. Но удобнее всего сразу правильно оценивать предложения и принимать то трудоустройство, которое Вам как раз по силам, по знаниям, по навыкам, и при этом как можно выше оплачивается.