от 1500 p.
Помогу решить любую проблему в отношениях. Если ваш ребенок перестал с вами делиться о многом, чувствуете, что в нем что-то изменилось, вам ко мне. С каким запросом обращаться ко мне - решаете вы. Как вам правильно помочь - моя ответственность. Если вам
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, поясните ситуацию, близкого человека угадываете мнение или всех людей? Возможно у вас хорошо развита интуиция.
21.06.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! На данный вопрос нет однозначного ответа… Возможно, у него к вам симпатия, и коллега является скромным человеком. Он не может сам попытаться сделать первый шаг к вам навстречу, а когда смотрит вам в глаза, настраивает себя на общение с вами, но чувства скромности или смущения его перебарывают.

   Возможно, коллега просто сам по себе такой человек, который не может смотреть человеку в глаза, некоторые люди, даже не самые скромные, не выдерживают взгляда на себе других людей.
    Если бы вы написали подробнее об этой ситуации, то можно было бы, сказать точно, что чувствует человек при виде вас. Но если вы чувствуете, что вы ему нравитесь, то попробуйте просто с ним пообщаться для начала, на тему вашей работы. Если он что-то чувствует к вам, то вы это поймете, я думаю, вы представляете, как выглядит и общается человек, при виде человека, который ему симпатичен)
  Хороших и добрых коллег Вам на вашем поприще!
25.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для начала спросите, едет ли он один, или может с кем-то. Какие у него планы на отдыхе, чем планирует там заняться. Если вы не знаете, куда именно он собирается, тоже спросите. Как бы невзначай скажите ему, что не знаете тоже куда полететь на отдых, и предложите вместе.Думаю, если он захочет продолжения отношений с вами, он определенно согласится. На совместном отдыхе люди сближаются. Удачи  вам!
26.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, у вас однозначно развился СТОСН, если бы девушка изначально так не реагировала на ваши неудачи, то возможно все бы не зашло так далеко… Консультации вам необходимы, исходя из самого начала ситуации, можно выявить корень преткновения вашей проблемы. Решить проблему можно и нужно. Только выберите консультанта. Буду рада помочь. Удачи вам.
05.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы ничего никому не должны доказывать. Мужчины любят сами добиваться, а в вашей ситуации вы их заставляете себя полюбить.Тем самым вы наоборот отталкиваете мужчин.  Вам нужно научиться себя ценить, у вас занижена самооценка, хотя вы считает, что нет. И нужно поработать над самообладанием. Рада Вам помочь. Удачи вам.
05.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! 

Повышенное настроение, ускоренный темп мышления, повышенная деятельность характеризуют маниакальный синдром.

У вас расстройство настроения — довольно распространённое психическое заболевание человека, связанное с разными нарушениями аффекта. Аффектом называют кратковременное, но сильное возбуждение, возникающее внезапно. Оно настолько овладевает человеком, что он становится не полностью способным контролировать свои поступки либо действия. Расстройства настроения возникают тогда, когда  человек оказывается не в состоянии контролировать его. От этого эти расстройства получили своё второе название — аффективные расстройства настроения. Эти расстройства отличаются тенденцией к рецидиву, а начало каждого эпизода этого заболевания нередко бывает связано с какими-то стрессовыми ситуациями, либо событиями. В аффективные расстройства настроения входит целая группа расстройств психики, определяющим признаком которых есть длительное нарушение эмоционального состояния человека. У вас же одно из  аффективных состояний – это мания (бурный подъём). Изменения эмоционального состояния при таком нарушении психики почти всегда сопровождаются изменением активности человека. Иные симптомы этого заболевания обычно вторичны, они вполне объясняются изменениями активности. В зависимости от преобладания у человека того, либо иного аффективного состояния, все известные нам аффективные расстройства делятся на биполярные, депрессивные и маниакальные. Формы заболевания могут проявляться по-разному: человек может испытывать сильную депрессию или манию, либо временами переживать депрессию, а временами — манию. Вы же испытываете сильную манию.
31.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, это открытая форма неуважения к вам, как к женщине. А если это расценивать.как сексуальный призыв, то этот парень слишком уверен в себе, думая что таким образом привлечет вас, но выставляет он это все в грубой форме. Скорее всего тут комплексы у парня, нехватка женского внимания, и его неумение общаться с женщинами.
31.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина женат, чего вы от него хотите.С женой он вряд ли разведется, ему так просто удобно, дома кухарка, уборщица, а вы его отдых, с вами ему удобно встречаться, так как он вам ничего наверняка не обещал, у вас просто физическая близость. Что обозначает ваш вопрос, в чем вам именно не стоит мелочиться? Будущего у вас точно нет, только редкие физические контакты, которые в большей степени то удобны вашему партнеру, но не вам, поэтому решайте, или вы будете ходить в любовницах, или же вам что-то нужно начинать в своей жизни, и решать, как вы будете проживать дальнейшие свои дни.
26.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Пересмотрите свое поведение, девушка по всей видимости сама запуталась. Скорее всего любит вас, но понимает, что с вами будет тяжело, если выбудете продолжать также сильно ревновать, это вызывает недоверие. А если на данный момент вы будете сильно ревновать, нервничать, срываться, скорее всего выберет она другого. Попробуйте уделять время ей, быть с ней рядом, как можно больше, покажите, что она вам нужна, что с вами будет лучше, заботьтесь о ней, но не показывайте рьяно свою ревность. Вам нужно успокоиться.
26.03.18
Ответ эксперта
«Здравствуйте. В данном вопросе вам пока невозможно дать однозначного ответа. Нужно знать, когда, после каких событий ваш муж стал себя так вести с вами, как раньше вы переносили ссоры. Замечаете ли вы, что кто-то может на него действовать, может он стал что-то от вас скрывать, на ваш взгляд.Сколько вы женаты. Обычно первые 3 года совместной жизни самые тяжелые, идет привыкание, притирка друг к другу. И также далее еще есть кризисы совместной жизни.Возможно, вы не замечаете, как сильно многого от него требуете, может быть не хватает тепла, романтики.Женщины думают обычно, что это нужно только им, а мужчинам нет, но это не так. У вас сложная ситуация, и нужно знать точные мелкие детали ваших конфликтов.»
25.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store