от 250 p.
СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ НА ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ. ВАЖНО! ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРОФИЛЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ. Постараюсь помочь в таких аспектах как: поиск работы, привлечение финансового благополучия, исполнение желаний, постановка целей и т. д. Настраиваю
Последний отзыв
Хорошая консультация и приветливый, отзывчивый эксперт. Хорошего человека я всегда чувствую и не ошибаюсь....Если бы таких людей было больше, то и мир стал бы чище и приветливее...И это слова искренние.  
Всего эксперт дал 463 ответов, Рейтинг: +430 (81 лучших ответа, 55 голоса - За, 30 голоса - Против).
Ответ эксперта

Во время болезни в вас ничего «не умерло. Просто вы потеряли время и дезориентировались. То есть вы отошли от дел — это есть. Среди качеств характера у вас есть такое, что вы за многие дела беретесь поверностно, не взвешивая до конца все плюсы и минусы, а следовательно, последствия. То, что вам нужно — определиться точно в какой сфере вы хотели бы дальше продвигаться, если нужно — получить ВСЕ необходимые для этого навыки на курсах, в учеб. заведениях и т.д. Вы жалеете на это время, в итоге теряете его в силу недостатка знаний и опыта.

22.12.11
Ответ эксперта

На начальном этапе

22.12.11
Ответ эксперта

Добрый день! Наталья, организовать кафе — это очень хороший шанс. И дело даже не в названии — назовите как понравится, исходя из настроений, предпочтений села, даже можно именем села — никто не обидется, если кафе будет магнитом для всех и для всего. В вашем случае важно продумать «фишки» которые там будут — посмотрите на сайтах, подумайте относительно ваших односельчан — чего особенно не хватает и что они хотели бы видеть — даже можете опросы провести среди целевой аудитории (мужчин 20-40 лет, девушек 16-30 лет — что они хотели бы там видеть). Пусть хоть фантазируют, а из этого — уже воплотить задуманное. Главное кафе должно отличаться от столовой — уровнем сервиса (наличие улыбчивых официанток), приятным и опрятным интерьером, чистотой, наличием приятной музыки + живой музыки (певцы/музыканты) можно и щоу добавить из любителей творческой самодеятельности. То есть сделать кафе центром притяжения — и людям работа и самовыражение, и вас прибыль. По ценам оно, конечно, должно быть доступным. Можно и местное радио — ежевечерние новости организовать, куда каждый может сообщить о своих новостях, ну и, соответственно, поздравить с днем рождения дать объявление и т.д. То есть я бы организовала такой дом уюта — можно так и назавать — «Уют», «Комфорт», то есть то, что вы хотите донести до вашего клиента.  Вы правильно нащупали путь, что нужно искать идею. Идея обычно появляется после проведения фокус-группы, о которой я вам уже говорила — она вас саму может удивить, но общая безпроигрышная направленность в вашем случае такова.

22.12.11
Ответ эксперта

Это реклама сайта или вы все же инвестор?

Есть такая стратегия в инвестировании — не доверять слишком высоким процентам, придерживаться среднего, быть в курсе и тогда можно что-то где-то заработать. 

Если вас действительно интересует доходный инвест-проект (от 20 до 120 дней), то можете написать мне в личку, постараюсь помочь, проконсультировать. Я  занимаюсь инвестированием уже приличное время и смогу подобрать подходящий проект как для новичка, так и для профессионала. 

 

 

22.12.11
Ответ эксперта

Вам нужно взять в учет уровень инфляции и вычесть процент из суммы ставки. Если результат > 0, то теоретически в выигрыше, если >6%, то инвестиция может быть целесообразной.

22.12.11
Ответ эксперта

Могу помочь с зароботком необходимой суммы. Прогноз: в течение 20 дней получаете 36% от вложенной суммы. Если интересно — пишите в личку. Можно вложить любую сумму. Страна проживания значения не имеет.

22.12.11
Ответ эксперта

Татьяна! Вы прекрасно осознаете, что нарушаете права потребителя! Почему вы не хотите вернуть деньги? Есть такой закон — потребитель имеет права вернуть вещь в течение 14 дней не объясняя на то причины по идее. Чек принести должен, конечно, если вы ему/ей его дали — на основании этого вы возвращаете деньги, а покупатель — вещь, если она не была испорчена.  Не бойтесь вернуть деньги. Этим вы сформируете лояльность покупателя и приобретете его уважение, так как учли его интерес. Помните, рассерженный покупатель уведет десяток клиентов, довольный — приведет вдвое больше.

Так как у вас магазин небольшой, я так понимаю, вы более чем кто-либо должны заботиться о таком явлении как Word of mouse — сила слова — что означает создание репутации и приобретение новых клиентов засчет удовлетворения покупателей, включая сервис обслуживания.

 

 

22.12.11
Ответ эксперта

Добрый день, оформляться нужно как ИП. Оформиться юридически желательно, так как в этом случае вы сможете совершать сделки как юрид. лицо, иметь счет в банке и т.д. Насчет пенсии — разъясню на примере знакомой, которая тоже оформилась как художник так как магазины без этого не принимали на продажу  предметы культуры (поделки). До наступления пенсионного периода лучше заранее позаботиться о закрытии ИП и основании для этого. В ее случае, так как она не сделала это вовремя, было очень трудно доказать, что она уже перестала получать доход. 

 

 

22.12.11
Ответ эксперта

Универсальных рецептов для всех людей не существует — надо исходить из ваших конкретных пожеланий. амбиций и возможностей. Вам нужно решить — хотите ли вы органищовывать работу на дому или хотите организовать дело вне дома. Будет это связано с компьютером или наоборот с живым общением с людьми, ну и еще разные факторы и обстоятельства, которые нужно учесть. Многие пенсионеры занимаются матричным, сетевым маркетингом в силу своей общительности, но это опять-таки не для каждого. Для подробного обсуждения пишите в личку, назначим консультацию онлайн и обсудим в режиме тет-а-тет чем вам лучше заняться и как все это организовать.

15.10.11
Ответ эксперта

Возьмусь. Пишите в личку.

07.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store