от 1000 p.
Мастер-учитель Рэйки (Усуи Шики Риохо). С помощью Божественной светлой энергии Рэйки помогу сделать вашу жизнь лучше, исправить прошлые ошибки, которые могут негативно сформировать ваше будущее, гармонизацию отношений, конечно уделю внимание вашему здоровью. С
Последний отзыв
Очень отзывчивый и профессиональный эксперт! Благодарю Вас!Всего вам самого доброго!!!Спасибо!!!  
Всего эксперт дал 321 ответов, Рейтинг: +410 (64 лучших ответа, 93 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Можно сделать гармонизацию отношений, далее поймёте в каком направлении идти в данной ситуации. Успехов!
25.03.16
Ответ эксперта

Здравствуйте! В этом году у вас улучшится материальное благосостояние, причем вы не будете этого ждать, все будет для вас неожиданно. Также у вас в этом году просматривается принятие очень важного для вас решения — вы сможете понять и прояснить для себя то, что не давалось до настоящего времени. То есть у вас есть планы, задумки, которые все время оказывались не у дел, но вы примите важное для себя решение и все будет хорошо. Вообще, этот год хорош для вас, перспективен. В этом году будут заложены важные перспективы вашего развития в будущем. В личной жизни у вас сейчас идет какое-то удержание. Какие-то отношения, которые исчерпаны, но нет сил отпустить их. Но будет в этом году мужчина немного моложе вас, который исправит ситуацию. Успехов!

11.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! К сожалению, ничего утешительного сказать не могу. В данный момент у вас происходит крушение надежд. В связи с этим и задан ваш вопрос. Неудачный опыт общения с данным молодым человеком. Вами движет сейчас надежда. Вас интересуют долгосрочные отношения и в глубине души вы верите что все должно быть хорошо. Но присмотритесь хорошо к Вашему Андрею. Вам сложно будет строить отношения, поскольку в его характере есть такое свойство как быть недовольным, любит критиковать. Хотя по знакам Зодиака неплохая совместимость. Вам совет от Таро — не принимайте быстрых решений, это может усложнить ситуацию. Делайте то, что хотите, но присматривайтесь. Вы все поймете. Но в будущем я вас вместе не вижу.

14.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вами сейчас движет надежда обрести свое женское счастье. Надеетесь, что это шанс хороший для вас. Но у вас очень много сомнений в душе, страхи. Но Виктор не сомневается что вы для него тоже хороший шанс устроить свою жизнь. Хотя человек он очень материальный. Совет карт — не торопите события, вы сможете увидеть суть ваших отношений как бы издалека. Будет возможность. И еще, вас что-то мучает, какая-то тяжесть на душе. Отбросьте. И вы сможете быть счастливой! С Виктором.Но еще раз повторю, не торопитесь, пока не добьетесь душевного спокойствия и уверенности. Удачи!

03.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вы бы данные свои указали. Ответов долго ждать будете)

03.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Я не вижу, что вы задержитесь в этой организации. С этим местом работы ваши отношения будут прекращены. Предложений вас устраивающих я так же не вижу. У вас новый путь и новые перспективы. Не переживайте вы энергично и хорошо с этим справитесь. Успехов!

03.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! У вас сейчас застой в отношениях, вас что-то разделяет, вы не вместе, не рядом. И ничего пока не можете с этим сделать. Хотя между вами есть понимание и благосклонность. И вы могли бы помогать друг другу. Девушка, кстати и ждет чего-то, какой-то помощи или совета. Вами сейчас движет понимание того, что скорее всего пришел конец отношениям в том виде, в каком они были и задаете этот вопрос с целью понять, нужно ли пытаться делать что-то для того чтобы быть с ней или нет. Лида хорошо к вам относится и возможно очень привязана к вам. Но в ближайшее время не вижу у вас отношений. Делаю расклад не далее шести месяцев. Удачи! 

21.01.14
Ответ эксперта

Ирина, процесс поиска работы, немного затянется. Вы не находите гармонии. Душа не лежит ни к чему из предлагаемого вам. Идет, так сказать, игра возможностей. И у вас есть хорошие перспективы. Ваша работа будет требовать выносливости, умение решать вопросы дипломатично. Будут конфликты, которые нужно уметь решить. Я предполагаю что такие качества нужны в юриспруденции, психологии и менеджменте.

21.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Я обычно смотрю только на полгода вперед, потому что все течет и все изменяется. То, что вам скажут, не окончательный дигноз. Вы можете очень быстро изменить свою жизнь. Например, не стоит сразу в появившемся на горизонте мужчине искать плохие качества или те качества, которыми были наделены мужчины из прошлых отношений. Дайте шанс вашему будущему избраннику. Замужества пока не вижу в ближайшие полгода. Но встреча и приятное времяпрепровождение будет. Дальнейшее будет зависеть от вас. Насколько вы сможете показать и преподнести себя, имею в виду свои лучшие женские качества. Если нужна конкретика, обращайтесь. Удачи!

18.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена! Не смотря на то, что вы достаточно пессимистично настроены по поводу дальнейшего развития карьеры в упомянутой вами области, вас ждут новые перспективы. Я вижу смену вашего окружения, будет отъезд. Все разрешится благополучно. А на счет участия в конкурсах. Не стоит тушеваться. У вас прекрасные возможности, но и в омут с головой не бросайтесь. Будьте избирательны и действуйте по обстоятельствам, чтобы не попасть в материальную зависимость. Участвуйте, но с головой. Вас скоро ждут приятные новости. Успехов!

18.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store