Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Интересует такой... - вопрос №836028

300 p

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Интересует такой вопрос: Меня зовут Ольга.2.01.1987.Личной жизни практически нет.Также и мужчины нет рядом.Хотелось бы узнать-когда я познакомлюсь с мужчиной за которого выйду за муж? Кто будет мой муж(внешность, характер)? Когда я выйду замуж? Есть один мужчина на примете.Познакомились в нете, но пока не виделись.зовут Алексей.Может быть он моя судьба? Я незнаю и уже уставла от одиночества.Подскажитепожалуйста!

Буду Вам всем очень благодарна! За каждый Ваш ответ!

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам времени суток Ольга! у вас идет знакомство с молодым человеком, старше вас на 5-7 лет, светловолосый, крепкого телосложения, материально независим.знакомство произойдет в период с июля по октябрь 2014 года.замужество будет где то через 8-9 месяцев.переедите сразу жить к нему.родите от него двоих прекрасных детишек- мальчика и девочку.

С Алексеем отношения ваши возможны, но будут преграды и я вам не советую тратить свое время на ненужных людей.Пермените свой взгляд, не думайте о прошлом.

Вас в 2014 году ожидает удачная поездка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вам надо изменить свое отношение к противоположному полу, в этом причины ваших неудач.В этом году такая встреча не будет.Подробнее о мужчинах можно проанализировать на консультации.

Всех вам благ!

Алексей не ваша судьба, своего суженого встретите в 2015 году. Пока мимолетные варианты вас окружают. У вас ожидаются проблемы в семейной жизни, кармические задачи будете отрабатывать, после чего родите здорового мальчика, награда за пройденный путь. Муж будет светлый, не очень высокий, с характером, семью любить и ценить будет, вас будет поддерживать, всегда сможете на него положиться и рассчитывать на его помощь. Себя синим будете хорошо чувствовать. Того человека еще не знаете, не знакомы, по знакомитесь вы каком-то закрытом помещении

Здравствуйте Ольга!!! Для начала надо Вам поменятся и внешнее и внутренее. Начать работать над сабой. Поседите, подумайте перед сном какой мужчина Вам нужен ( характер, внешность, взгляд и т д ) и каждый вечер думайте о нем. И не продет много времени, как он у Вас появится. Будущее у ВАс хорошее.Алексей не ваш типаж .

Конечно, нужна диагностика, если Вы хотите такие точности знать, все наперед.

В будущем году будет больше возможностей встретить своего суженого и выйти замуж. Велика вероятность встретить его в поездке. Настраивайтесь в 2014 году на встречу мужа и все будет удачно у вас.

Вы обладаете всем необходимым, чтобы добиться успеха в любви.Но у вас есть удивительная способность заводить сомнительные любовные связи, которые оборачиваются для вас скорее потерями чем преобретинием.Удачно выйдете замуж в тридцать лет, за состоятельного мужчину.

Здравствуйте Ольга. Как показали карты, вы в своих мыслях возвращаетесь к прошлому, тому, что уже ушло из вашей жизни. Настройтесь на будущее позитивно. Вас ждет знакомство, обстоятельства будут неожиданные. 2014- это год нового этапа. Изменить вам нужно прежде всего саму себя и Ваще отношение к мужчинам.

Вашу судьбу нужно корректировать специалисту, есть блоки на замужество и на внимание мужчин.Всё это нужно убирать и гармонизировать.У вас прекрасный возраст и вы действительно созрели для замужества.Вы могли выйти замуж в 18,21,23 года. Следущая ваша судьбоносная встреча в 28лет. Если вы не уберёте блоки ваша судьба пройдёт мимо.Всех вам благ Стефания!

Добрый день. У Вас уже давно идет поиск потенциального мужа. Вы мечтаете о стабильной и спокойной жизни. Очень многое зависит от Ваших эмоций и интуиции (она у Вас очень развита), т.к. если мжучина не «Вашего» типажа, Вы просто напросто избегаете общения с ним. Новая любовь к Вам придет, когда Вы измените свою деятельность, либо займетесь чем-то новым, приблизительно в течение года. Удачи Вам!

Здравствуйте вам нужно убрать блок на личную жизнь и тогда вы встретите своего мужчину в 2015 году, а в 2017 году будет брак; муж светлый, заботливый, внимательный, будет любить и ценить вас; Алексей-не ваша судьба, не тратьте время на бесполезных мужчин. Купите себе розовый кварц и не заметите как быстро у вас появятся отношения. Удачи  и любви вам!

Оля нужно самой представить своего суженного до мельчайших подробностей и послать запрос Небесам эмоционально сильный)))Все исполнится )))

Здравствуйте, Ольга.

Алексей, конечно не ваш человек, с ним можно общаться, но семьи у Вас не будет.

Встреча с будущим мужем произойдет не скоро, возможно только через 1,5-2 года, и Вам нужно просто принять это и все, повлиять на это никак нельзя. Нужно набраться терпения.

Место встречи идет то, где Вы себя чувствуете очень хорошо, или часто бываете там.

Внешность и характер: возможно будет моложе Вас не на много, возраст от 23 до 28 лет, цвет волос — скорее шатен или совсем лысый. Общительный, очень открытый, иногда наивный, доверчивый.

Однако в финансовом плане независимый, возможно предприниматель, так как работает на себя.

Ольга, в ближайший год у вас возможен роман, останованный на сексуальном притяжении.

По датам -вы должны быть замужем сегодня… что мешает в реализации судьбы -просматривается по фото.

Простите, но Алексей не тот человек что Вам нужен. У Алексея нет к Вам интереса, лишь времяпровождение.

Ваш мужчина рядом с Вами, надо лишь присмотреться, он давно наблюдает за Вами.

По картам скажу что есть мужчины к вам но бестолку.на судьбу сейчас не идет.у вас что не отношения так нет стабильности… нет гармонии… расходитесь.вам идет мужчина старше, отношений особо не вижу как одним днем все сами не опомнитесь как будете уже женой.перемены большие.не будете там жить где сейчас.перемены вкорне могу сказать.впаре вам будет очень хорошо.начало семейной жизни родите сына.хорошо будет.перемены быстрые.

Здравствуйте! Я обычно смотрю только на полгода вперед, потому что все течет и все изменяется. То, что вам скажут, не окончательный дигноз. Вы можете очень быстро изменить свою жизнь. Например, не стоит сразу в появившемся на горизонте мужчине искать плохие качества или те качества, которыми были наделены мужчины из прошлых отношений. Дайте шанс вашему будущему избраннику. Замужества пока не вижу в ближайшие полгода. Но встреча и приятное времяпрепровождение будет. Дальнейшее будет зависеть от вас. Насколько вы сможете показать и преподнести себя, имею в виду свои лучшие женские качества. Если нужна конкретика, обращайтесь. Удачи!

у вас есть  мечты которые  просто закрывают естественный ход событий, с мужчиной познакомитесь скороно замуж выйдете в 2016 конца года.

Добрый вечер! С Алексеем ничего серьезного у вас не получится, кроме того у вас будут соперницы и не одна. В целом в личном вопросе у вас будет со временем новая неожиданная встреча. Будет молодой человек и мужчина немного старше. Все произойдет неожиданно и непланируемо. Будьте открыты новым контактам. С Алексеем пообщаетесь еще, но ни во что стабильное и серьезное ситуация не выльется, это несколько не ваш человек, с ним ситуация быстро очень станет вам ясна

В ближайшие три года в вашей жизни не будет серьезных отношений.

Здравствуйте! У вас через полгода идет судьбоносное знакомство с мужчиной материальнообеспеченным, возможно из заграницы, но он может вас обманывать и лукавить! Поэтому вам необходимо сразу расставить все приоритеты во взаимоотношениях сразу!!! Более подробно консультация платно по раскладу на вашу судьбу большого расклада карт Ленорманд. Удачи и везения!!!

Здравствуйте! В последние несколько месяцев Вас преследует ощущение, что вы оказались в положении, которое уже вряд ли удастся исправить. Вам попадались партнёры с которыми царил хаос, и Вы больше отдавали тепла, чем получали. Алексей увы не Ваша судьба, потерпите ещё немножко и поверьте Вы встретите стоящего мужчину весной 2015 года и будет счастливый брак и сына родите. Удачи Вам!

Здравствуйте, нового знакомства я у вас не вижу, что касается знакомого из интернета, то отношения серьезными не будут, увы. но будет очередное разочарование.

Не расстраивайте, просто еще не время, брак и ребенок у вас будет поздний, ближе к 30 годам.

Добрый вечер, Ольга. Вы очень эмоциональная девушка, поэтому зачастую не можете распознать нужного вам человека и склонны доверять во многом. Отсюда ваши неудачи на личном фронте. Тем не менее ваше время подходит, через полтора года вы познакомитесь с будущим мужем. Темноволос, серые глаза, ответственен, добрый и состоятельный.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ольга, Алексей не намерн строить с вами серьезные отношения. Замужетсов у Вас будет, но не так скоро. Вам небходимо претерпеть множетсво изменений собственного я от внутреннего состояния до внешнего. Толкьо когда Вы изменитесь, начнутся перемены. Не раньше, чем через 3 года.

Здравствуйте!

С ним есть шанс построить отношения.

По вашим датам замужество должно было быть и ребенка иметь, судьба ваша не слаживается так как есть проблемы и вмешательство в вашу судьбу, знакомства хорошое будет и человек с интересом к вам есть, но судьба играет вашей жизнью и вы все упускайте.

Здравствуйте, Ольга! 2010ый год мог стать для Вас значимым! Но что то пошло не так!? На Вашем пути ещё будут мужчины, но это так… для опыта! А своё женское счастье Вы познаете в 2017 году! Там есть всё-и страсть и любовь-брак, и рождение малыша! Удачи Вам! С ув.Влада.