прошу погадать на день грядущий - вопрос №690323

здравствуйте! я- Ольга 26.05.73 г.Пермь рождение в 18 часов (мск+2)

подскажите что день грядущий мне готовит, сегодня 16.07.13… утро, день, вечер, ночь… Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш рассклад Таро готов, пишите в Чат.

С уважением, Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, по общему прогнозу на день у вас похоже идет взаимодействие с госструктурой (суд/правоохранительные органы) или оформление документов (юридическая служба). Однако, не все будет так как запланировалось изначально, видимо что-то переиграется в течении дня.

В любом случае я желаю вам удачного дня, с уважением, Лилия.

Общение с людьми старше Вас, и наделенными большим опытом..

У вас будет творческое и рабочее настроение. Первая половина дня пройдет гармонично. Зтаем будите чего-то ждать и не дождавшись прибегните к хитрости, либо не вы будите хитрить а вас обманут.