Здравствуйте эксперты! Я визажист и... - вопрос №835644

300 p

Здравствуйте эксперты! Я визажист и очень люблю свою работу, так как творческая фантазия дает мне шансы работать во всех направлениях. Месяц назад я показала свои работы главному редактору журнала «Макияж» в Украине, сказали что пригласят в Киев для фотосессии и снятия технологического как бы процесса макияжа. Вообще это перспективно работать в Киеве, там больше возможностей быть востребованной! Меня очень волнуетвопрос, действительно ли меня вызовут в Киев, как будет развиваться моя карьера, как скоро у меня появится стабильный источник дохода и улучшение материального положения( есть кредиты). Следует ли в дальнейшем принимать участие в различных конкурсах и чемпионатах, так как это много затрат и недавно заняла призовое 3 место, хотя первые места не соотвествовали всем требованиям конкурса(. Спасибо большое Всем заранее за ответы! С уважением Каменц Елена 08.05.1976 Украина

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у вас не так давно начался период карьеры, вы можете достичь очень много, если не будете сомневаться сами в себе и своих возможностях. Этот период будет сложным, вам придется очень много трудиться и зависть и нелестная критика — все будет, но если преодолеете, то  к 41 году будете звездой визажа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Приглашение в Киев, с точки зрения карт Таро, моловероятно до конца этого года. Любое участие в конкурсах, для вас благоприятно. Это Ваш путь к успеху. В 2014, ориентируйтесь на стабильный заработок, но пока в вашем родном городе.

Елена, у вас идет 2014 год, как год развития в творчестве, связано также с путешествиями и это будет удачно. Также, с финансами отлично все будет. Вполне возможно, что поедете в Киев, также дальнейшее обучение вам пойдет на пользу. Конкурсы нужны вам для поднятия престижа.

Здравствуйте, Елена! Не смотря на то, что вы достаточно пессимистично настроены по поводу дальнейшего развития карьеры в упомянутой вами области, вас ждут новые перспективы. Я вижу смену вашего окружения, будет отъезд. Все разрешится благополучно. А на счет участия в конкурсах. Не стоит тушеваться. У вас прекрасные возможности, но и в омут с головой не бросайтесь. Будьте избирательны и действуйте по обстоятельствам, чтобы не попасть в материальную зависимость. Участвуйте, но с головой. Вас скоро ждут приятные новости. Успехов!

Да, стоит. В любую карьеру все же нужно внести раскрут.Только готовиться к этому нужно  серьезней.

Вас пригласят в след году начнете работать с ними, в плане работы у вас след год обещает быть перспективным, больше уверенности и вперед, у вас действительно есть талант, у вас все получится, удачи!

У вас дорога после Нового года, на таро показано расширение — вам нужно еще показывать свои работы в теме красоты и моды.Конкурсы благоприятны — это продвижение в конкуренции в вашей теме.Не жалейте денег -вы вкладываете в свою карьеру на этом поприще.Все получится!

У вас две дочки, если я не ошибаюсь, конечно. Вызов Вам будет, не пропускайте шанс. Но быстро это не делается. Идите вперед уверенно, повышая свой рейтинг и в других городах, ищите возможности обширной рекламы, выездные какие-то мероприятия и так далее. Обязательно получите желаемое.

Конкурсы — это Ваше. 2014 год будет знаковым в карьере. Произойдет активизация до максимума необходимых качеств для достижения успеха. Но необходимо кое- что пересмотреть в своем характере.

Здравствуйте!

Вы мало верите в свой успех и в то, что развитие Вашей карьеры будет успешным!

Участие в конкурсах не изменит Вашего социального положения.

Не тратьте на это средства зря!

У Вас все получится без излишних действий, старайтесь быть ещё лучше!

Через 5-7 дней Вы получите предлоежние, которое поднимет Вас и Ваш уровень профессионализма!

Успехов Вам!

Здравствуйте, Елена! В 2014ом году многое будет зависеть от Вашей тактичности и дипломатичности.Вам потребуется терпение, поэтому не пытайтесь подталкивать дела, которые идут не так быстро, как хотелось бы.Всему требуется время, в том числе и развитию, даже если кажется, что оно несколько затянулось.Какие-то Ваши труды будут в этом году вознаграждены, хотя все зависит от времени, на которое был расчитан проект.Однако, Вам не следует сидеть и ждать, пока дела придут к удачному завершению,- появятся другие предложения, возможно, совершенно неожиданные, сулящие всемерные блага или преимущества в будущем.Возможно, в 14ом году Вам предстоит занять более высокое положение, чем раньше.Удачи Вам! С ув.Влада.

Елена, следует и дальше принимать у частие в конкурсах, чемпионатах и заявлять о себе))) Вам необходимо проявлять настойчивость и постоянство в мечтах, что и будет вознаграждено в ближайшем будущем)))

Вас ждет переезд в Киев и там будете работать.Успех в 2014 году вас ждет.

Елена, по итогам просмотра не увидел Вашего приглашения в Киев.

Стабильный источник дохода будет у вас через 3,5 месяцев — поступит хорошее и выгодное предложение.

Принимать участие в конкурсах и чемпионатах можно, но не во всех, а избирательно — в тех, на которые откликается ваша интуиция.

Леночка милая — есть очень хорошая старая поговорка: Обещать — не значит женится. Вам обязательно нужно работать над собой — расти! Чем больше у вас опыта — тем больше уверенности в продвижении.Есть такие нюансы, которые связаны с бизнесом и вам обязательно их  нужно учесть. Над бизнесом нужно работать. Нужно открыть денежный канал и создать денежную ауру для привлечения клиентов.Опираясь только на свои силы и оптимизм в бизнесе это невозможно!

В Киев Вас все же пригласят.Хотя и не так скоро, вероятнее всего ближе к новому году.Но Киев-это шанс продвижения в Вашей карьере и улучшении финансового положения.Все это хорошо просматривается в будущем на 2014 год.Принимайте участи  в конкурсах, не смотря на расходы.Это принесет свои плоды.Вы станете известной и востребованной.

Здравствуйте, Елена!

В будущем Вы будете в Киеве.

Также у Вас ещё не одно призовое место будет в следующем году.

Будьте настойчивее и увереннее.

Всех благ!

Здравствуйте, в Киев сможете поехать зимой-весной 2014 года.

Правда, сейчас ситуация для вас открылась не полной картиной. Поэтому, стройте планы и надежды, но, не углубляйтесь в эти мечты. Кое-что может сложиться не так. Нет, не плохо. Просто, либо по деньгам, либо по условиям, или времени вы будете не полностью удовлетворены.

Это не единственный источник дохода. Вам вообще показано зарабатывать на своем хобби!

Полную консультацию вы всегда можете получить, обратившись лично.

Удачи и любви!

Это ваш шанс, пусть к успеху, участие принимать стоит, так как 2014 год принесет вам хорошие и стабильные заработки.

У вас не получится в будущем продуктивного сотрудничества с этим журналом.

Добрый вечер! Вариант с Киевом вполне возможен. Стабильность в материальном плане, не смотря на ваши волнения, у вас появится в песрпективе. При чем не исключено освоение вами новых направлений, сотрудничество с другими людьми, будете напряженно работать, но и результат будет в итогое приобритепте стабильность. Переезд у вас под большим вопросом. Гланый покаазатель для вас направлений, это то, что дело должно быть вам по душе, тогда будут открываться и финансовые возможности. Улучшение денежных вопросов будут связаны так же и с личным. Участвовать в конкурсах будете, но будьте готовы к том, что будете сталкиваться и с переживаниями, и с некоторой необъективностью.

Добрый вечер, Елена. Ваша активность выше всяких похвал, но и в дальнейшем стоит проявлять свою конкурсную активность вам это еще возвратится сторицей.

Приглашение в Киев действиельно последует, потом идет ваш переезд и повышение уровня вашего дохода. Кредиты перестанут быть для вас проблемой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваша карьера сложится удачно в направлении, которое Вы выбрали. В Киев Вас позовут, но несколько позже, чем Вы рассчитываете.