Здраствуйте, подскажите пожалуйста Какие изменения... - вопрос №984278

300 p
Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Какие изменения в жизни особенно в личной, ждут меня в этом году. Наталья 08.09.1984. спасибо
15 ответов

Ответы

С августа месяцаа глобальные изменения в личной жизни, вероятность поездки мало вероятна, но в будущем все возможно, берегите ноги, травма!!!!

Я вижу что у вас в ваших личных отношениях не всё так гладко — ибо вы до сих пор не можете себе найти друга по жизни — но ничего тут страшного я не вижу — вы найдёте себе хорошего друга — где то до лета — и вы с ним очень хорошо подружитесь — и на первых этапах вам этого и будет норма. А вот в финансах у вас складывается дело получше вы найдёте или вы у же работаете — и у вас может либо повысится оклад, либо найдёте работу где то то же до лета хорошую для себя работу.

Карты мои говорят, есть любовь, но он не свободный, в этом году в личной жизни печаль...

Здравствуйте Наталья, карты указывают, что многие события в этом году связаны с мужчиной, изменения будут происходить исключительно под его влиянием. Стабильные отношения, в которых он будет полностью доминировать.

Дальняя поездка, знакомство, любовь.

Здравствуйте! В этом году у вас улучшится материальное благосостояние, причем вы не будете этого ждать, все будет для вас неожиданно. Также у вас в этом году просматривается принятие очень важного для вас решения — вы сможете понять и прояснить для себя то, что не давалось до настоящего времени. То есть у вас есть планы, задумки, которые все время оказывались не у дел, но вы примите важное для себя решение и все будет хорошо. Вообще, этот год хорош для вас, перспективен. В этом году будут заложены важные перспективы вашего развития в будущем. В личной жизни у вас сейчас идет какое-то удержание. Какие-то отношения, которые исчерпаны, но нет сил отпустить их. Но будет в этом году мужчина немного моложе вас, который исправит ситуацию. Успехов!

Здравствуйте, Наталья! Стабильные отношения, сюрприз от мужчины! Перспектива совместной жизни в будущем, то есть брака, переезд! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте!!! Вас ожидает год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете. Вас ждут переживания, радующие сердце. Просматривается радостный выбор, связанный с личной жизнью, вас ждет любовь и верность.

Удачи вам и счастья!!!

Здравствуйте, в этом году настанет время для серьезных перемен. Особенно актуальна для них весна этого года. В вашей жизни может появиться мужчина, с которым вы хотели или хотите строить серьезные отношения и создать семью.

Удачи Вам!

Здравствуйте. В личном в этом году у Вас появится ещё один обеспеченный Мужчина.

Всех благ.

у вас показывает стабильность отношений с надежным мужчиной которы ведет вас по этой жизни и все измения в вашей жизни связаны только с ним) вы за ним как за «каменной стеной»))

все в общем будет хорошо)

вам удачи)

не забедьте оценить положительно ответы экспертов)

Наташенька не живите прошлым иначе не прийдет будущее-вас ожидает новое знакомство<новый романчик- хотите подробно где и с кем — пишите

Одно из возможных событий это беременность, либо если ребенок уже есть, то значит вы ему очень много времени будете уделять. Плюс обретете душевную свободу от человека, который вызывает внутри вас много агрессии и отрицательных эмоций.

Год удачный в личной жизни.  В отношениях с мужчиной будет новый этап в отношениях.  Гармония будет в ваших отношениях.  По финансам будет прибавление летом.

Здравствуйте!

В личной жизни все будет прекрасно.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!