от 300 p.
Понимание и анализ . Все четко по делу . Любой обратившийся не останется без внимания.
Всего эксперт дал 62 ответов, Рейтинг: +69 (12 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктор. 

Постановлением правительства датированным 06.10.2017 N 1219 были внесены соответствующие поправки.

Согласно новым поправкам такие виды работ как: кладка дымоходов, ремонт вентиляции и дымоходов, теплоизоляция дымоходов больше не входят в список работ и услуг составляющих лицензируемую деятельность. Соответственно обучение персонала и обеспечение оборудованием лежит на организации выполняющей работы. 
С уважением, В.Сурин
19.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей.
Упорство, стремление, желание и постоянный труд. Работа над собой — постоянный ключ к достижению успеха и благополучия.

Для славян символом удачи и финансового благополучия, кроме подковы. Были талисманы, связанные с землей.
Такие амулеты олицетворяли плодородие, что связывалось с достатком. Сделать такой магический предмет можно было только для самого себя и только своими руками. Делая амулет человек вкладывал в него ту энергетику и тот смысл который и хотел получить. Надеюсь мой ответ поможет вам с выбором.

С уважением, В.Сурин
18.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Галина. 

Имею мнение, что узнать у него лично путем разговора, будет наиболее правильным. Не накручивайте себя . 
Взаимопонимания и тепла вашей семье. Все будет хорошо! 
С уважением, В.Сурин
18.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей.
В первую очередь, между мужем и женой должно быть доверие и уверенность друг в друге. Если вы приехав с вахты о чем то заподозрили, но на вопрос о возможной измене жена вам ответила категоричное — нет. Для чего нужно давление, усугубление ситуации. Поговорите с супругой без всяких «полиграфов», вы не чужие люди и она думаю будет перед вами искренна. Любви и понимания вам. 
С уважением, В.Сурин
18.12.17
Ответ эксперта
Salam, sevgilim, Rena 
Vaxt gəldikdə hər kəsə ayrılmış bir saat var. Biz hamımızın layiq olduğu dünyaya gedən qapıların qarşısında dayanacağıq!
14.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана. 
Можете написать мне, разберем интересующий вас вопрос.

С уважением, В.Сурин
14.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
В основном это значит, что он не был готов к такому вопросу. Отвечая вопросом на вопрос хотят выиграть время на ответ. Проще говоря сначала хотел обдумать как правильнее ответить, чтобы не звучало двусмысленно или обидно. Любви вам и понимания)
С уважением ,  В.Сурин
14.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Janet ! 

Вы готовы действительно работать, настроены зарабатывать деньги. Без вложений и прочей «аферной ерунды» , напишите. Расскажу, покажу и помогу разобраться.

P.S.  Если в погоне за быстрыми и легкими деньгами, то лучше не пишите.

С уважением  В.Сурин
13.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вячеслав. Вам было дано уже много советов и предложений, и все же выскажусь. Как вижу эту ситуацию я. В данном развитии событий ваших отношений, вам просто необходимо на некоторый срок УЕХАТЬ. Просто подумайте как это сделать, возьмите командировку на работе. Либо придумайте какую-нибудь причину. На расстоянии вы оба поймете стоит ли сохранять отношения, посмотрите со стороны как она будет себя вести в разлуке, будет ли оказывать внимание. И как вы будете чувствовать себя в дали от нее. Сделаете выводы и уже будет легче принять решение, а будет оно положительное или нет зависит только от вас двоих.
15.02.17
Ответ эксперта

Здравствуйте! В первую очередь, вам нужно вместе с мужем сесть за «стол переговоров», только вместе вы сможете придти к какому-то результату… Взвесить все за и против, будьте мудрее в этой ситуации, и если это потребуется идите на компромисс. Как я вижу, есть два выхода из этой ситуации: 1 ) Наладить контакт с родственниками и переехать жить в комнату в Подмосковье, удобно будет вашему мужу как добытчику, вам уж придется потерпеть. 2) Снять квартиру или комнату в К. области, это оптимальный вариант и для вас и для вашего мужа. Ну, а когда съедите родители мужа в любом случае вам помогут. Какой бы ни был исход вашего решения, не в коем случае не отчаивайтесь, Не знаю на сколько актуален ваш вопрос на данный момент, но я все равно ответил вам. Надеюсь у вас все наладилось.  С  уважением Сурин В.В

23.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store