Кировская область

требования к специалированной организации имеющей право проверять дымоходы и вентканалы - вопрос №2697621

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктор.

Постановлением правительства датированным 06.10.2017 N 1219 были внесены соответствующие поправки.

Согласно новым поправкам такие виды работ как: кладка дымоходов, ремонт вентиляции и дымоходов, теплоизоляция дымоходов больше не входят в список работ и услуг составляющих лицензируемую деятельность. Соответственно обучение персонала и обеспечение оборудованием лежит на организации выполняющей работы.
С уважением, В.Сурин