Республика Башкортостан

Здравствуйте! Открываю бизнес по установке мини-саун в квартирах. Какой код ОКВЭД применителен по отношению к моему бизнесу? (в услуги входят продажа, доставка и установка мини-саун в квартиры) - вопрос №1005540

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Основной вид деятельности по ОКВЭД может быть любой. Важно, чтобы хотя бы в дополнительных видах были указаны

Код ОКВЭД 45.33: Производство санитарно-технических работ

Эта группировка включает:
— монтаж в зданиях и других строительных объектах:
— водопроводных систем (холодного и горячего водоснабжения, пожаротушения), канализационных систем и санитарно-технического оборудования
— газовых систем и оборудования, включая системы подачи различных газов и газовых смесей (например кислорода в больницах)
— отопительных, вентиляционных, холодильных систем и оборудования, систем кондиционирования воздуха
— автоматических систем пожаротушения
Эта группировка также включает:
— ремонт и техническое обслуживание домовых отопительных котлов малой теплопроизводительности и бойлеров
Эта группировка не включает:
— установку систем электрического отопления, см. Код ОКВЭД 45.31
— ремонт и техническое обслуживание холодильного и вентиляционного оборудования, см. Код ОКВЭД 29.33.9

Код ОКВЭД 45.34: Монтаж прочего инженерного оборудования

Эта группировка включает:
— монтаж в зданиях и других строительных объектах арматуры и оборудования, не включенных в другие группировки