от 100 p.
Уникальные знания по созданию взрывного продающего контента, которые не раскрываются ни на одном курсе по копирайтингу. Только практический опыт. Никакой воды. Работа исключительно на твоих кейсах. Готов? Пиши и стартуем!
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Частая смена работы — показатель, что Вы находитесь в поисках себя. Чтобы начать бизнес я рекомендую обратить внимание на свои сильные стороны и строить свое дело с этой позиции. Успехи других должны стать вашим ориентиром, но не целью. У каждого свое предназначение и свои потребности. У каждого свой темп жизни и реализации себя в ней. 

Прежде чем что-то начинать, сначала услышьте себя, чего вы хотите? Услышали? Нашли таланты? Теперь можно и монетизировать их. Как это сделать? Сначала план действий, а потом действия. 

В бизнесе важен не только бизнес, а человек, который его строит. Хотите бизнес ради денег? Этот подход может помешать Вам. Потому что бизнес — это жизнь, и если дело Вам не по кайфу, то он превратиться в туже рутину от которой Вы бежите. Хотите построить действительно крепкий бизнес, который выстоит даже в самых сложных условиях неопределенности? Начните сначала с себя, со своего мышления, со своего мировосприятия…
08.09.17
Ответ эксперта
Добрый день!
Любой бизнес требует тщательной подготовки. И самое первое, что Вам нужно сделать — это составить план проекта, где будет указа: 

Желаемый результат (не путать с целью); 
Цель проекта;
Список действий по достижению цели; 
Стоимость реализации проекта; 
Поиск команды; 
Распределение обязанностей; 
Определение сроков выполнения всех действий по запуску проекта; 
Определение возможных препятствий и варианты их устранения. 

Есть план? Можно двигаться дальше...

 

08.09.17
Ответ эксперта
Все зависит только от Вас. Уверенность в себе и знания = формула успеха.
08.09.17
Ответ эксперта
Самая большая ошибка начинающих предпринимателей искать бизнес, который легко открыть, чтобы денег давал и т.д. Понятному, что каждому хочется кушать вкусно, отдыхать хорошо и при этом не париться, работая на «дядю» за гроши. 

НО… Посмотрите плачевную статистику. Всего 3% из 100 стартапов выживают в первый год после открытия и чуть больше 1% (из тех 3) в течение 3 лет. Попробуйте подойти к этому вопросу не с позиции «А срубить бы мне баблишко без напряга», а с позиции своей силы, своих талантов.

Деньги приходят к тем, кто приносит реальную пользу обществу. Подумайте, а что я могу дать обществу, что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию, помочь нуждающемуся? Как только вы найдете свой дар, переходите к следующему шагу, а именно его монетизации. 

Я искренне желаю Вам успеха и хочу, чтобы Вы смогли реализовать себя в жизни по максимуму и в долгосрочной перспективе, а не в мгновенной.
08.09.17
Ответ эксперта
Добрый день. 
А скажите пожалуйста, Вам нравится то, чем вы занимаетесь? Если да, то тут два варианта: 

1) страх + разрущающие убеждения» + недостаток знаний
2) страх + разрушающие убеждения + информационный «передоз»

Первое, что Вам нужно сделать, это избавиться от страха и комплексов, превратить разрушающие убеждения в поддерживающие и впитывать знания из литературы, тренингов компании, своих наставников. Найдите человека, который уже построил успешный бизнес и учитесь у него. И помните, что Вам не нужно знать все и вся. Но Вам нужно уметь организовать процесс и найти людей, которые будут иметь определенную зону ответственности. Если хотите своими силами, с наставником Вам будет гораздо проще и быстрее пройти весь путь с минимальным сопротивлением и максимальным результатом. 

Но если у Вас информационный «передоз», Вам нужно систематизировать свои знания. Навести порядок на антресоли так сказать. Поставьте себе цель, составьте план-проекта и действуйте согласно плану. Главное понимать ради чего Вы, собственно, начали все это делать. 

По поводу нужно/ не нужно. Если вы хотите что-то делать — делайте. Если есть сомнения, проработайте их. Это можно сделать с помощью простой и понятной методики: задать себе правильные вопросы…
08.09.17
Ответ эксперта
Начнем пожалуй с того, что именно Вы хотите. Просто бизнес без вложений? Нет, такого не бывает. Соглашусь с экспертами, которые уже ответили на Ваш вопрос. От себя добавлю, не тратьте свое время на поиски кнопки бабло. Бизнес, который Вам предложат в интернете имеет свою цену, но на сколько он будет резонировать с Вами? 

Ведь не зная «Зачем», как можно думать о том «Где» и «Как сделать». Если Вы открываете бизнес ради бабла, без четкого понимания конечного результата, вряд ли получится что-то путное. Обратитесь к сухой статистике.Только 3% из 100 стартапов выживают в первый год после запуска. 

Не гонитесь за стадом. Не идите на поводу у тех, кто хочет наживаться на Вас. В обществе бизнес — это купить дешево, продать дорого. Но это не бизнес, это самое простое барыжничество. И таким бизнесом занимаются, соответственно барыги. 

Ну а если Вы действительно хотите делать настоящий бизнес, обратите внимание на свои сильные стороны. Что Вы умеете лучше всего? Когда Вы найдете ответ на этот вопрос, Вы обретете кристальную ясность, с чего начать и куда двигаться дальше. Вот тогда и бизнес будет, и дело по кайфу, и, само собой, деньги. Ведь гораздо приятнее монетизировать свой талант, чем тратить драгоценное время в пустую, правда? 

Но, выбор все равно за Вами.
08.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store