Другое

Каким можно было бы заняться реальным бизнесом с минимальным вложением, чтобы был востребован и получать с него постоянную прибыль? - вопрос №2515670

Ответы

сфера оказания услуг
Это зависит от того, в каком по размеру и климату городе Вы живете (чтобы правильно оценить востребованность того или иного бизнеса) и что умеете делать.
Здравствуйте.
Изучите спрос населения в своем городе и начните торговлю-самым необходимым/хлебобулочные изделия, молоко, бакалея и т.п/.при минимальной наценке-оборот будет, старайтесь иметь запас-всего необходимого!
С уважением.
Здравствуйте, Алекс.
Есть варианты, пишите, расскажу. Будете востребованы и будете получать постоянную прибыль (заработок).
С уважением, Светлана Весна
Самая большая ошибка начинающих предпринимателей искать бизнес, который легко открыть, чтобы денег давал и т.д. Понятному, что каждому хочется кушать вкусно, отдыхать хорошо и при этом не париться, работая на «дядю» за гроши.

НО… Посмотрите плачевную статистику. Всего 3% из 100 стартапов выживают в первый год после открытия и чуть больше 1% (из тех 3) в течение 3 лет. Попробуйте подойти к этому вопросу не с позиции «А срубить бы мне баблишко без напряга», а с позиции своей силы, своих талантов.

Деньги приходят к тем, кто приносит реальную пользу обществу. Подумайте, а что я могу дать обществу, что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию, помочь нуждающемуся? Как только вы найдете свой дар, переходите к следующему шагу, а именно его монетизации.

Я искренне желаю Вам успеха и хочу, чтобы Вы смогли реализовать себя в жизни по максимуму и в долгосрочной перспективе, а не в мгновенной.
Добрый день Алекс! Магазинчик с шаурмой, с хорошей проходимостью. У меня в городе ребята меньше 5000Р в день не имеют !