Другое

Существует ли бизнес без вложений в интернете ? Но только чтобы без обмана. - вопрос №2572719

Ответы

Здравствуйте! Да, есть пройдите регистрацию по ссылке: new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
Возникнут вопросы обращайтесь, всё объясню и покажу.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это нужно помнить. За любой бесплатностью скрываются хоть какие-то, но траты, пусть не денег, но времени точно.

Чтобы начать свой бизнес в интернете, нужно сделать сайт и дать рекламу. Можно сделать бесплатный сайт, но его нужно будет как-то раскручивать, если заниматься бесплтаной раскруткой, это очень долго

Бесплатно можно работать через социальные сети, создать свою группу и приглашать людей. Вместо рекламы использовать сарафанное радио.

Занимаясь бизнесом, нужно помнить, что товар или услуга должна быть качественной, тогда бизнес пойдет!
Усен, без вложений не бывает ничего. Вы можете вкладывать свои деньги, а можете — свое время. Время — это тоже вложение, причем зачастую время дороже денег. Не вложить ничего — не выйдет. Не вложить денег, вложив только время — это реально, но при этом нужно понимать, что этот путь долгий и до первых финансовых результатов путь совсем не близок.
Начнем пожалуй с того, что именно Вы хотите. Просто бизнес без вложений? Нет, такого не бывает. Соглашусь с экспертами, которые уже ответили на Ваш вопрос. От себя добавлю, не тратьте свое время на поиски кнопки бабло. Бизнес, который Вам предложат в интернете имеет свою цену, но на сколько он будет резонировать с Вами?

Ведь не зная «Зачем», как можно думать о том «Где» и «Как сделать». Если Вы открываете бизнес ради бабла, без четкого понимания конечного результата, вряд ли получится что-то путное. Обратитесь к сухой статистике.Только 3% из 100 стартапов выживают в первый год после запуска.

Не гонитесь за стадом. Не идите на поводу у тех, кто хочет наживаться на Вас. В обществе бизнес — это купить дешево, продать дорого. Но это не бизнес, это самое простое барыжничество. И таким бизнесом занимаются, соответственно барыги.

Ну а если Вы действительно хотите делать настоящий бизнес, обратите внимание на свои сильные стороны. Что Вы умеете лучше всего? Когда Вы найдете ответ на этот вопрос, Вы обретете кристальную ясность, с чего начать и куда двигаться дальше. Вот тогда и бизнес будет, и дело по кайфу, и, само собой, деньги. Ведь гораздо приятнее монетизировать свой талант, чем тратить драгоценное время в пустую, правда?

Но, выбор все равно за Вами.