от 500 p.
БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Информацию профиля читать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Клиентам, не имеющим привычки здороваться, НЕ ОТВЕЧАЮ! Не использую привороты!
Последний отзыв
Лучшая ! Лучшая! Лучшая ! Мудрая девушка, и этим все сказано! Если нужна помощь разобраться, в основную очередь с самим собой, то вы по адресу!)  
Всего эксперт дал 2594 ответов, Рейтинг: +2576 (483 лучших ответа, 185 голоса - За, 24 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Связь у вас интересная, и вашим взаимоотношениям свойственна цикличность. Мужчина «появился — пропал». Однако, нормальные отношения и брак здесь возможен. Выйдет на контакт, не переживайте.
29.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Заботы, связанные с партнером и семьей, необходимость достижения каких-то договоренностей.
29.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! По энергетике со стороны мужчины просматриваются трудности выбора. Есть вероятность присутствия третьих лиц.
29.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Между партнёрами конфликт, разлад. Закрытость и обида со стороны женщины, чувства и яркие эмоции со стороны мужчины.
29.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! По совместимости с Евгением у вас возможны были отношения без обязательств и привязанностей, флирт, интимные отношения. Существует вероятность, что он еще даст о себе знать. С Александром возможны романтические отношения с чувствами и любовными проявлениями, но мужчина может быть несвободен для полноценного партнерского союза.
27.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! С Антоном возможны ненапряжные отношения без обязательств, в том числе интимные отношения, взаимное влечение друг к другу. С Константином есть вероятность возникновения любовных отношений, с чувствами, эмоциональной привязанностью. Но здесь может быть присутствие третьих лиц, вмешивающихся в отношения.
22.12.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина для серьёзных отношений, которого вы можете встретить, вероятней всего будет из вашего окружения или близкого круга ваших друзей, яркий, харизматичный, волевой. В отношениях главным будет доверие, отсутствие контроля с вашей стороны и посягательств на его свободу  (этого он не потерпит). Вас могут объединять общие интересы, желание развиваться интеллектуально. Связь будет основываться больше на совпадении в духовном плане, нежели на бытовых привычках или физическом влечении.
22.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к жене, хотя в отношениях на данный момент возможно не все гладко. Подарок — Звезда, что-то достойное, возможно ювелирное украшение, предмет искусства (творчества), поход в театр или на концерт.
01.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! До конца текущего года существует вероятность оказаться в любовном треугольнике. До конца зимы также очень вероятно появление прежнего партнера, и нерешенные с ним до конца вопросы станут вновь актуальны.
01.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Существует взаимное притяжение, страсть, что и лежит в основе общей привязанности друг к другу, благодаря чему партнеры не расстаются окончательно, и отношения возобновляются. В данный момент связь друг с другом не закончена, контакт будет. Если говорить о качественном изменении отношений, препятствием является различие жизненных ценностей и приоритетов. Мужчине в отношениях однозначно сложнее, он склонен идти на уступки, девушка вспыльчивая, взрывная, склонна жалеть о своем поведении, но признать свою неправоту ей тяжело. Возврат будет.
03.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store