Здравствуйте. Как сложиться личная жизнь до конца 2023 года? Ворвертся ли в мою жизнь любовь и женское счастье???Марина 15.11.1988 - вопрос №5310754

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Карты говорят, как покончите со старым, новый человек ворвется в вашу жизнь. Уверенный молодой человек, с серьезными намерениями, не тот который будет замыливать глаза и оттягивать время на пустые обещания. Знакомтсво до конца года будет, и при чем у вас будет стоять выбор между мужчинами. У вас идет создание семьи с мужчиной в течение года.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не ворвется. Она ворвется позже, когда никого не оставите в мыслях, когда отсечете все ненужное и лишнее, освободив место для любви.
Здравствуйте, личная жизнь сложиться у вас не плохо рядом с вами будет хороший мужчина что поможет вам и поддержит. По работе без особых изменений.
Здравствуйте! До конца текущего года существует вероятность оказаться в любовном треугольнике. До конца зимы также очень вероятно появление прежнего партнера, и нерешенные с ним до конца вопросы станут вновь актуальны.
Здравствуйте! До конца года пока ничего серьезного не видно, будет просто общение, встречи. Позже будут другие отношения.
Ворвется, но чуть позже указанного срока. Отношения ожидают с хорошим мужчиной, будут развиваться стремительно.
В течении года идёт мужчина к вам по судьбе, солнце, девять пентаклей, десять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, будет семья, дети ,, тёплые отношения на долгие годы ,,,
Здравствуйте Марина, у вас есть поклонники, но по судьбе вам идет другой мужчина. Встретите его в начале нового года.
Здравствуйте.
С работой все хорошо.
по поводу личного...
Серьезных предложений, пока нет
все одноразовое.
Здравствуйте. До конца года не видно существенных перемен в личном.
Вернуться может мужчина из прошлого до конца года, а новый мужчина достойный и перспективный в феврале месяце будет
Здравствуйте,  Не будет пока у
Вас улучшения до конца года
Добрый  вечер ! Да    будет новое знакомство  ,    те кто были рядом    с  вами ,    окажутся   не    перспективными . До      конца года      вы   встретите  того парня, кто и    будет вашей парой . Желаю  удачи!
На следующий год, встреча вашего мужчины и ваша любовь, с которым вы будет счастливы.
Здравствуйте!
В личной жизни невозможность до конца отпустить прошлое. Просмотры в соц. сетях или в жизни за кем то, кто вам очень интересен. К вам новое уже стучится, но вы его не можете увидеть из-за зацикленности на прошлом.
По работе какое то интересное предложение, которое вы будете обдумывать и сразу побоитесь принимать. Оно сможет привнести что то новое.
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте. До конца этого года вы не найдёте себе партнёра для отношений.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! " 2жезлов, Маг и Королева кубков-предсказывают Вам расширение круга общение, Вы почувствуете внимание к себе общительное и предприимчивого мужчины. Ваша личная жизнь заиграет новыми красками, появится новый интерес. Вы на пороге приятных изменений.
До конца 2023 года особых изменений в личной жизни не будет. Возможно вы очень много думаете о прежних отношениях, вам нужно перенаправить свои мысли в другое русло, визуализировать новые отношения. Не зацикливаться на старом, так как можете попасть в любовный треугольник.

увы, пока нет.

на сфере отношений — печать досады и разочарований с нотками гнева.

мужчины не оправдают ваших ожиданий.

Того, о чем вы пишите, не просматривается. Одна вы не будете, но тот, кто будет в вашем пространстве, проявит себя не лучшим образом, так, как вам будет не по нраву. Вы будете ощущать, что личная сфера далека от состояния, которое можно было бы охарактеризовать как полноценное. И это будет вызывать не самые позитивные эмоции. Значительных перемен стоит ожидать к весне. Тогда, происходящее будет гораздо более воодушевляющим и многообещающим.
Здравствуйте, видно что вы на пороге отношений сейчас, мужчина для вас уже подобран, так что встреча не за горами
До конца года серьезных изменений не предвидится. Любовь ворвется в вашу жизнь ближе к весне.
До нового года изменений у вас не будет, все ваши ожидания сбудутся только после нового года в конце января. Любовь и счастье будут у вас обязательно, но ждать нужно дольше.
Здравствуйте, Марина. Это произойдет, вы это уже чувствуете интуитивно. Прямо во второй половине декабря вы познакомитесь с новым мужчиной, который сильно полюбит вас, и которого полюбите вы. У вас с ним начнутся отношения, вы быстро сойдетесь, полюбите друг друга и станете парой. В следующем году вы будете в счастливых отношениях с любимым
здравствуйте, у вас будут новые отношения но не в этом году, а скорее всего ближе к следующему году, до конца 2023 новых перемен и событий пока в вашей жизни не предвидится. все будет без изменений пока что
в след году уже просматриваются у вас романтич. отношения, встречи, страсть, флирт и приятное время провождение, все будет хорошо не волнуйтесь одна вы не останетесь.
с уважением

Доброго.

Как в Ноябре, так и в Декабре — сфера личного активна, мужчина будут проявлять внимание, вам даже будет приятно. Но это все таки…не то будет. Пока-что так. Не пусто хотя бы, у вас есть поклонник и сфера активна, мужчин привлекаете определенно. А женское счастье чуть позже придет. Чтобы с тем самым, а не с теми, кто “под рукой”… стоит подождать.

Удачи.

Здравствуйте.
До конца года не видно мужчины для серьезных отношений.