Бесплатно
консультирую по IT
Последний отзыв
Отличный специалист ! Хорошо знающий свое дело .всегда дает подробную консультацию, на простом для обывателей языке и все делу!  
Всего эксперт дал 170 ответов, Рейтинг: +101 (19 лучших ответа, 7 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Примерно как 90% нового монитора.
15.04.23
Ответ эксперта
Есть две причины: 
1. Попробуйте другую программу, на самом деле они в плане качества по разному восстанавливают файлы. 
2. Возможно, вы удалили файл, частично на его место записалась другая информация, поэтому он восстановился повреждённым. Смотря какой файл, возможно, частично с нежно можно вытащить информацию.
15.04.23
Ответ эксперта
Вам нужно на трех мониторах видеть одну и ту же картинку? Или речь идёт о разбиении картинки на три части?
15.04.23
Ответ эксперта
1. Приобретать мышь в известной компьютерной сети
2. Есть офисные мышки, есть игровые, они скорее всего покрепче. На работе 7 лет используется мышка A4Tech, офисная, всё ещё работает. 
3. Рекомендую фирмы A4Tech и Logitech. Oklick не рекомендую, за один год вышло из строя 25 мышей, у некоторых сотрудников по два раза. Закупщица купила таких мышей сразу много, с ней проведена работа. 
4. На всякий случай разберите пару своих мышей, чтобы понять, что выходит из строя? Грязь попадает или ломается ось? Может злодей Вам портит мыши, стряхивает в неë пепел, например.
15.04.23
Ответ эксперта
Кабель питания и сигнальный кабель случайно не соприкасаются? Иногда кабель питания может давать наводки. В этом случае их нужно развести друг от друга.
31.03.23
Ответ эксперта
Обшитый руль делает вождение комфортнее и не утомляет руки водителя. Обшивка руля увеличивает диаметр обода руля.
09.07.22
Ответ эксперта
1. Нажмите сочетание клавиш Windows + E, чтобы открыть «Проводник» Windows, и выберите «Этот компьютер» на левой панели, затем щелкните правой кнопкой мыши на SD-карте и выберите «Свойства». После этого перейдите на вкладку «Сервис» и выберите опцию «Проверить». Потом нажмите «Проверить диск», чтобы начать сканирование и восстановление SD-карты, если обнаружены ошибки.

Также можно попробовать следующее:
2. 

Щёлкните правой кнопкой мыши по «Мой компьютер»/«Этот компьютер» > «Управление» > «Диспетчер устройств». Затем разверните «Дисковые устройства», щёлкните правой кнопкой мыши по имени вашей карты памяти. Нажмите «Удалить» и нажмите «ОК». Отключите SD-карту и перезагрузите компьютер и снова подключите SD-карту. 

09.07.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
С этой антенной другой телевизор также показывает? 
Эта проблема на всех каналах? Провожали повторно выполнить автонастройку каналов?
09.07.22
Ответ эксперта
На компьютере одна видеокарта? Вчера коллега обратился с таким же вопросом. Он воткнул кабель в интегрированную видеокарту, а надо было его воткнуть в дискретную.
09.07.22
Ответ эксперта
Не зная задачи однозначно ответить сложно. Если вы будете работать с графикой, то безусловно надо смотреть на ноутбуки с графической картой. Если ноутбук нужен производительный ноутбук для работы со звуком, то достаточно будет встроенной видеокарты, а освободившиеся деньги направить на покупку более мощного процессора. Если речь идёт о работе в таких программах, как автокад, то приоритетным будет размер экрана. 

Ноутбук это инструмент, как отвёртка. Нельзя придти в магазин и купить лучшую отвёртку, для каждой задачи есть своя лучшая отвёртка и не всегда универсальные отвёртки являются лучшим выбором. 

Прошу уточнить с какой целью приобретается ноутбук. На этой неделе я решал подобную проблему. Нужен был ноутбук для старшеклассника, которого хватило бы на 3 года. Приоритетом был размер экрана, чтобы школьник не портит глаза (пожелание родителей). 

Один студент мне сказал, что лучше бы он приобрёл лёгкий ноутбук, так как ему приходилось много перемещаться.
09.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store