Как подключить к ноуту третий дисплей не сломав их к чертям? - вопрос №4971633

К ноутбуку через адаптер USB-C-HDMI подсоединён дисплей, ещё один непосредственно к HDMI порту видеокарты ()единственный порт для вывода видео на ноуте в принципе), ну и плюс родной дисплей ноутбука. Проблема: при запуске видео на ряде интернет-ресурсов (Artstation, Okko) происходит стопор всей системы с потерей сигнала на монитор, подключенный к USB-C через адаптер, падение быстродействия при этом не фиксируется на средствах мониторинга производительности, но частота обновления кадров падает вплоть до нескольких кадров в минуту (!). При этом, если отключить подключенный через USB монитор, то проблем не возникает, видео запускаются нормальном режиме. Вопрос: в чём может причина неисправности, и как мне, чёрт возьми, подключить к системе третий монитор, чтобы это не приводило к подобным поломкам?
1 ответ

Ответы

Вам нужно на трех мониторах видеть одну и ту же картинку? Или речь идёт о разбиении картинки на три части?