от 150 p.
Я Биоэнергет и Эмпат. Сниму любой тип боли, найду причину и устраню. Просмотрю состояние энергоцентров (чакр), для выяснения причины боли. При помощи карт подскажу ответы на любые вопросы. Окажу помощь и поддержку в любой жизненной ситуации.
Последний отзыв
Даже не знаю с чего начать.Это просто лучший специалист из лучших.Как все подробно и четко было описано.Сколько задавала вопросов ,чтобы все точно узнать - эксперт на все ответила и понятно все объяснила.Я очень рада,что обратилась к Вам,спасибо!Действительно,ответы ...  
Всего эксперт дал 61 ответов, Рейтинг: +46 (9 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Непростой человек, любит контролировать, очень земной в плане чувств. В намерениях у него пока нет реальной встречи.
21.04.21
Ответ эксперта
Переход из состояние в состояние в плане отношений. Будет и состояние земной любви и желание быть непривязанной к этому человеку. Но ум уговорит все таки быть с этим человеком, но это ложное, состояние самообмана.
21.04.21
Ответ эксперта
Темных сил нет. Но он работает над трансформацией своего сознание, видит мир несколько иначе.
07.04.21
Ответ эксперта
В мыслях ощущает себя ничтожно. В чувствах состояние провала ожидания, рассчитывал на что-то другое. Намерен вывести отношения из ситуации застоя в жизнь бьет ключом. Будут предприняты конкретные действия.
07.04.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В мыслях есть желание сделать вам больно: «Показать вам ваше место». Чувств нет. В намерениях единение с вами, но это не его желание.
07.04.21
Ответ эксперта
Он получает от вас энергию в виде внимания с вашей стороны. В намерениях отчуждение, желания на встречу не вижу.
07.04.21
Ответ эксперта
Нравится внимание со стороны девушки. Когда она его ревнует. Но не перегните палку, за этой привязанностью не потеряйте себя.
07.04.21
Ответ эксперта
В мыслях по отношению к Татьяне чувствует себя свободно. В чувствах пока больше нацелен на материальное благополучие, но при общении произойдет трансформация сознания и можно разглядеть чувства в отношении Татьяны. Шаг будет предпринят с вашей стороны.
04.04.21
Ответ эксперта
Очень большая конкуренция в этом вопросе. На внутреннем плане будет состояния провала ожиданий, на внешнем мысли будут скакать, не будет четкого плана. Но как итог вы получите трансформацию вашего сознания.
Вам важно учиться и передавать знания другим — это часть вашего предназначения. Поэтому вкладывайтесь в себя, но в то, что вам действительно интересно. У вас по деятельности и таланту идет служение людям (но не забывайте про себя) подумайте про деятельность, которая будет приносить пользу другим. Для получения дохода вам важно иметь четкий план. И не бояться того, что происходит, не цепляться за материальное. Все что должно уйти уйдет.
04.04.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Имена и даты рождения ваши.
03.04.21
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store