здравствуйте. как относится мужчина? планирует что то по поводу девушки? - вопрос №4277315

Владислав250882
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владислав считает Вас человеком своего круга. Вы даете ему энергию и даже напоминаете кого-то из его прошлого (выходит какая-то ностальгия). В принципе, мужчина готов совершать в отношении Вас действия, но тормозит. А вообще потенциал неплохой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях по отношению к Татьяне чувствует себя свободно. В чувствах пока больше нацелен на материальное благополучие, но при общении произойдет трансформация сознания и можно разглядеть чувства в отношении Татьяны. Шаг будет предпринят с вашей стороны.
Здравствуйте, вижу у него к Татьяне есть явный интерес, она в его вкусе, но сделать серьезный шаг для него сложно, в пришлом был неудачный опыт отношений, он долго будет приматриваться