Можно ли с помощью самовнушения изменить цвет глаз,цвет волос или ещё что нибудь?Если да,то как? - вопрос №3259902

Лучший ответ по мнению автора

А зачем? Много ресурса мысленной силы тратить элементарно что покраской волос или линзами решается. Цвет глаз и так разный у человека, особенно у светлоглазых, к вечеру могут быть зеленоватые, а днем просто серые, иногда кто-то говорит, что голубые… Конечно, карие в голубые не поменяете, а оттеночно — нерационально тратить свой ресурс, который может пригодится например, для борьбы с серьезной болезнью. Ну, представляйте себя с желаемым цветом — путь всегда один. И в каком Вы настроении — когда близко к этому цвету, старайтесь чаще в нем быть.