Что ожидает впереди в личной жизни , в работе? Стаю в каком то тупике,даже не знаю хочу ли что то дальше. Хочу дарить свою любовь и быть - вопрос №2796279

600 p
любимой.Готова уже к семье.На данный момент вокруг парней много но как то все не те.Может я кого-то не замечаю...
Что сейчас происходит вокруг меня?
Ксения 13.01.1995изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не торопите события, карты показывают, что любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, если бы у Вас был пример для сравнения Вы бы поняли, что данный ход событий вполне нормальный, негативных программ на Вас нет, а значит и счастье не за горами. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни скоро пойдет все на поправку. В работе также начнутся улучшения. Эти перемены ожидаются в апреле.
Добрый день.
Надежды ваши выходят на молодого человека, вашего ровесника, но отношения с ним не сложатся. много впереди еще знакомств будет, но пустые все. Значимая встреча будет только осенью этого года, которая принесет перемены в личной жизни, а вероятность брачного союза только на 2019 год выпадает.
Вас окружают не те мужчины не тот возраст и статус. Вам нужно  другом кругу и старше искать.
Здравствуйте.В работе 2018 год обещает финансовую стабильность и траты в разумных пределах.Свою любовь встретите в течение года.Он-очень искренний человек, на которого всегда можно положиться и который способен на удивительно крепкие чувства, такие как настоящая дружба и настоящая любовь, старше вас на пару лет, из хорошей семьи и при хорошей работе.Брак в течение 1,5 лет от начала знакомства.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте.
Вы, может быть, и замечаете парней, но они вас не цепляют.А разглядеть в человеке потенциального своего мужчину вы не хотите, ваши мысли о другом.
А тот, кто цепляет-не оправдывает надежд.
Нет гармонии в любви-и все остальное теряет смысл.
Но в финансах и работе вас ждет успех в этом году, направьте усилия в эту сферу.
Создание семьи -не в ближайшем будущем, хотя интересные, а главное, взаимные отношения можно ожидать и в 18-м.
Для этого стоит внимательнее относиться к возможным знакомствам, перспектива изменений-лето.
Здравствуйте Ксения!
Вы готовы к семье, но звезды пока не готовы вам ее предоставить… Всему свое время. Вы встретите своего человека через два года, брак у вас идет в 21 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Отдохните, приведите мысли в порядок, если нужно
пропадите из виду. Кто начнет Вас искать, тот искренен
к Вам. Так и с собой разберетесь, что хотите и увидите
кто есть кто из парней. Новизны нет, все одно и то же.

Девушка Вы тонкая, смелая, активная и где то отчаянная. Вам быстро надоедает однообразие, перед Вами постоянно должно что то меняться. Вам важно испытывать постоянный интерес, кайф, драйв к чему то или к кому то. А этого не стало. Умеете поставить все с ног на голову, если нужно. Любите перемены, новизну, обновление, только не скука и все, как у всех. Если что то захотите, можете это сделать легко, щелчком пальцев. Раз — и сделано. Нужно, чтобы Ваш интерес не угасал ни к чему то и ни к кому то. Вам, как воздух нужны новые впечатления, как только кто то или что то покажется Вам скучным, Вы быстро теряете ко всему интерес. В этом вся причина состояния тупика.

Чтобы знать, что хотите дальше, отдохните, отключитесь от всего,
что есть в жизни сейчас. Интересное и интересные останутся,
скучное, ненужное, исчерпавшее себя — само уйдет.
Доброе утро возле вас пока нет того мужчины.У вас брак и знакомство в течении 3лет.Этот год вам надо розобратся в себе, возле вас есть негативные люди, бу буд фото скажу кто.Весна лето у вас хорошие события.Нерасказывайте свои планы и желания не кому.Удачи и любви вам, в чате подскажу как действовать, с уважением Андрей Спаситель
Не замечаете, потому что среди них нет того близкого и родного, которому готовы были отдать себя без остатка.Не торопитесь.Ваше от Вас не уйдет.Через 2 или 3 года благополучно выйдете замуж и родите двоих детей.
У Вас есть план, представление, видение того как это все, в семье(вашей) должно быть. Если есть, и все разложено по внутренним полочкам, цель есть, остается дождаться того, кто заряжен именно такими же, схожими с вами желаниями. Не спешить. Перебирать, сверяться «мой человек-не мой», чтобы потом не жалеть.
С другой стороны нужен, по любому опыт, ваш, собственный, значит и ошибки пригодятся.
Что Вам мешают? эмоции. Вы готовы влюбиться, но так быстро слетает очарование, так быстро видите недостатки избранника. Это хорошо.  Этот год для Вас важен судьбоносностью, т.е принятием неких важных решений. Год переменчивый, полон неожиданности, переживаний на ровном месте, стоит возможность брака, но вот парадокс с человеком которого знаете давно, он практически друг, связь из прошлого.
Здравствуйте! У Вас все хорошо будет в личной жизни, постарайтесь поменять свои мысли и все наладится! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Сейчас вашу душу и сердце никто не греет, потому что вы сами к этому не стремитесь, залезли в свою раковину и закрылись там. А ведь не всё так плохо как чёрт малюет, поднимите голову, оглянитесь, ведь жизнь прекрасна. Всё у вас сложится хорошо, просто те кто есть вокруг вас, это не ваша судьба. Вы не испытываете недостатка во внимании молодых людей, а ведь среди них есть тот кому вы очень сильно нравитесь и он страдает от этого. Хватит хандрить, в начале лета вас ожидает всплеск в работе, а к концу лета новое знакомство с молодым человеком.
Ксения, ваше желание начнет воплощаться в течение четырех месяцев. Появится тот, кто примет вашу любовь с благодарностью и окружит вас заботой и любовью.
Впереди возможен долгий любовный роман.

Добрый день.вокруг вас происходит, то что, нету искренности.парни все преследуют одну цель, близость, некоторое время побыть вместе, и отойти на другую сторону, к другой девушке.не кому не верьте.все их слова пусты.вижу троих кто хотел бы с вами контактировать ближе.Ерунда.не один не искренный.

Что касается будущего, потерпите, найти свою половинку очень сложно, но по просмотру для вас я не вижу преград.в течении двух лет, у вас всё будет хорошо, к 20 году беременность очаровательной девочкой похожей на вас.здоровая беременность, здоровый ребенок.мужчина будет старше вас  на пару лет, приятный молодой человек.спокойный домашний.работа связанна с компьютерами будет.хорошо зарабатывать будет.вы будете путешествовать с мелкой, и радоваться семейной жизни.сейчас просто время такое, заставляет задуматься.хочется любви.весна же… но всему своё время.пройдет немного времени и вам станет полегче.знакомство с будущим мужем.вторая половина этого года.Удачи вам!!

Здравствуйте! У вас будут поклонники и предстоит выбирать, но пока нет того человека, с которым возможны серьёзные отношения. В работе ожидает суета, конкуренция и надо будет доказывать, что вы лучше других справляетесь с работой. Даже есть вероятность перехода на другое место, либо предстоит смена работы. Всего доброго вам!
В работе-обман идет скрытый вам
какие-то переживания
по любви-ил. Плaмя cтpacти и любви ждет вас в конце весны.

Всего вам светлого во Вселенной!
Судьбоносная встреча с мужчиной, с которым будет семья, идёт ближе к концу этого года. На 2020 год будет замужество. Ожидания вскоре оправдают Вас.
Счастья и любви!
Здравствуйте, вы действительно не замечаете чего то, или кого то, да возле вас есть мужчины, и они возможно борются за ваше внимание, но вы перебираете, возможно завышенные требования к ним, конечно понятно, когда хочешь рядом человека, хочется чтоб он соответствовал вашим требованиям, но не переживайте скоро он проявится и  вы поймёте кто он, хотя на сердце у вас влюблённость уже.
Пока отношения в этом году.
Здравствуйте, Ксения.
Идет год духовного развития, самое эффективное в этом году для вас — это самопознание, переход на новый уровень, чтобы в следующем году быть готовой к знакомству с развитым, ответственным, с серьезными намерениями мужчиной.
Здравствуйте! В работе все стабильно, к лету повышение доходов.В личной жизни в течении трёх лет выйдите замуж за обеспеченного мужчину.Всех вам благ!