Мой парень бросил меня после того как увидел переписку с другим молодым человеком. Я признаю свою вину и просила прощения у него. Он не простил. Сказалмаксимум друзья и никаких отношений больше. До - вопрос №2517770

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
этого за полгода до наших отношений он развелся с женой из за ее вечных гулянок, пьянок. Мне сказал что с ней никогда не помирится, что ему такая не нужна.сколько она просила его дать шанс но он ее постоянно отшивал. но в итоге он опять сошелся с ней после нашей разлуки якобы чувства остались к ней. Мы с ней встретились поговорить и я все рассказала ей что он мне рассказывал про нее.она ему предъявила. Теперь он вообще меня ненавидит. Но я чувствую он хотел быть со мной и со временем простил бы, но почему то с ней опять сошелся… я не верю что у него ничего не осталось ко мне. Хотелось бы узнать стоит ли надеяться на что то мне? Я люблю его и хочу быть с ним. Я чувствую это мой человек. Как мне его вернуть? Любит ли он меня и по судьбе ли мне он? Имя его Ярослав.<cut/>Мое- Анна. Даты рождения его- 28.08.1996. Моя- 9.04.1997
1 ответ

Ответы

Анна, если бы это на самом деле был Ваш человек, Вы бы не стали смотреть по сторонам.За такие ошибки судьба по голове не гладит.Вы не помиритесь.Считаю, что он прав.