Добрый день эксперты! Помогите пожалуйста!!! Хочу попробовать организовать совместные закупки или онлайн-магазин с закупками с Китая ( детские вещи, игрушки, товары для дома) стоит ли вкладывать - вопрос №4277278

деньги в обучение а потом в магазин, не будет проблем, обманов, будет ли прибыль.Тк особо лишних денег нет чтоб раскидываться на ошибки(( Спасибо! Олеся 10.07.1988 Кемеровская область Междуреченск 18:30
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень большая конкуренция в этом вопросе. На внутреннем плане будет состояния провала ожиданий, на внешнем мысли будут скакать, не будет четкого плана. Но как итог вы получите трансформацию вашего сознания.
Вам важно учиться и передавать знания другим — это часть вашего предназначения. Поэтому вкладывайтесь в себя, но в то, что вам действительно интересно. У вас по деятельности и таланту идет служение людям (но не забывайте про себя) подумайте про деятельность, которая будет приносить пользу другим. Для получения дохода вам важно иметь четкий план. И не бояться того, что происходит, не цепляться за материальное. Все что должно уйти уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

1. У Вас конечно больше открыть интернет магазин. Связано это с тем, что есть мужчина, который в этом разбирается и готов помочь. Однако ничего хорошего из этого не выйдет.

2. Совместные закупки гораздо перспективнее и эффект от вложения денег в это будет быстрым, но чтобы прям большая прибыль, на данный момент нет.

Сейчас рынок переполнен, никакой выгоды не будет.
До осени пока не стоит ни куда вкладываться и открывать.
Не стоит сейчас в это вкладываться, прибыли не будет.