от 300 p.
Перед обращением в личные сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите всю информацию в разделе профиля "Область консультирования". Это простое действие экономит иногда и спустя пару лет общения с клиентом массу времени. Окно чата открывается для сообщений
Любой четкий вопрос. Ответ триадой
Прогностика в Таро - на год-два. Полное имя, дата рождения, фото. Вопрос-разъяснение (если требуется кратко по итогу).
Осталось: 2 дня 6 часов
Акцией воспользовались: 4
300 руб. 600 руб.
Последний отзыв
Очень благодарна Надежде за емкую консультацию! Експерт сильний и знает свое дело! Однозначно буду обращаться еще.  
Всего эксперт дал 12290 ответов, Рейтинг: +4084 (734 лучших ответа, 534 голоса - За, 120 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вообще никогда никому ничего не доказывайте.
вчера, 12:33
Ответ эксперта
Если есть возможность копить не 10 лет, то однозначно. Ипотека — две-три квартиры по цене. Причем нет защиты от мужчины, гарантию на весь срок, что сможете платить, никто не даст.
вчера, 11:26
Ответ эксперта
Обычно общий тип сохраняется. Если совсем не было толком отношений — явно в чем-то проблема, надо изучать натальную карту. «Когда?» тоже смотрится по ней по периодам брака.
вчера, 11:19
Ответ эксперта
Пробовать любые отношения стоит по своему «дресс-коду», позволять парню ухаживать и доказывать, что он лучший среди соперников. Пока не доказал обратное — шанс всем надо давать, не спать с ними, естественно. Ждать единственного — вот придет суженый, с ним будем строить, а остальных до того погоним, это далекая от реальности система, ведущая к одиночеству.
вчера, 11:15
Ответ эксперта
Вообще, революция плохой путь, тем более, для женщины. Попробуйте по чуть-чуть испытать на практике новое направление. Чтоб все не ломать.
вчера, 11:08
Ответ эксперта
Год неправильно написали) Время видеть, конечно, ерунда, все Учителя на лекциях отмахиваются от таких вопросов в стиле — заняться что ли больше нечем? Можно и вставать четко в одно время себя запрограммировать. Это на уровне личных самовнушений. Что по карте можно сказать, раз уж построила — видимо, родители достойные, хороший задел девочке. С января того года здоровье может заметно укрепиться. Интересная карта, когда почти все планеты в 3 домах. По задачам жизни важна женская реализация и помощник — Солнце. Значимая мужская фигура очень поспособствует, чтоб вся женская судьба пошла гармонично (примером мужчины с раннего детства).
вчера, 10:58
Ответ эксперта
Добрый день. Берут более узко, конечно, например, на работе. В целом очень пассивные карты, человек «затаился» в выборе.
вчера, 10:00
Ответ эксперта
Гормональные моменты притягивающие. Реализовать-то легко, но семьей рисковать не стоит. Те более может быть всплеск адреналина, организм сигналит, что рядом нарцисс и такое общение опасно. Это разрушающий тип. Можно методами НЛП вызвать нейтральное отношение, а вообще меньше пересекаться самое верное. Тем более интересоваться, что тот мужчина чувствует. 99 и 99 остаются у разбитого корыта — «любимый» не женился, семья потеряна, страсть у обоих прошла.
вчера, 09:53
Ответ эксперта
Пока у каждого нет новых — это даже не вопрос, вопрос: как сделать? Но всегда надо смотреть — насколько Вам это полезно.
вчера, 09:47
Ответ эксперта
Потому что невротический тип либидо. Всякие выражения безразличия к Вам — путь к большой любви с Вашей стороны. Это меняется даже в рамках «самопомощи».
24.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store