Как доказать человеку, что я не отправлвла сообщения - вопрос №5446988

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что духи рода вам говорят что вы не унижались если не верит то пусть доверяет другим. Понимаете если уже будет такое недоверие как дальше будет в отношениях ещё хуже сами понимаете ему надо разобраться в себе и не быть слабым. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оправдываться не стоит оправдывается виновный а ему дайте понять одним словом я не причастна и всё. пусть делает выводы. но одно скажу между вами опять только пауза но будет и мир
Если бы любил, то и доказывать не надо было. Он того не стоит.
Никак не докажешь если доверия нет
Вообще никогда никому ничего не доказывайте.