Стоит ли взять ипотеку на жильё или подождать пока накоплю? Елена 03.12.1992 - вопрос №5029841

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

покупка или приобретения у вас будет но вот стоит подождать сможете без всяких кредитов купить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подождать когда накопите
Пока накопите, цены вырастут вдвое. Сейчас самое время брать ипотеку, поскольку жилье подешевело.
сейчас не стоит брать какие либо займы.хорошее время будет май-июль.в данный момент вы можете попасть в просчет.
Если есть возможность копить не 10 лет, то однозначно. Ипотека — две-три квартиры по цене. Причем нет защиты от мужчины, гарантию на весь срок, что сможете платить, никто не даст.