от 1000 p.
Приветствую Всех! Провожу консультации на оракулах и таро. Читайте профиль внимательно. Условия консультаций даны там подробно.
Последний отзыв
Отличный эксперт!и первая часть предсказания сбылась,просто в точку все!Самое главное я поняла,то что не стоит прокручивать все время ситуацию в голове,а нужно отвлечься,иначе мы сами оттягиваем сроки исполнения событий!Спасибо огромное.Рекомендую+  
Всего эксперт дал 249 ответов, Рейтинг: +524 (90 лучших ответа, 76 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия. В этом году у вас намечается встреча с мужчиной с которым у вас будут взаимные чувства. Ваши отношения будут развиваться стремительно. Есть большой шанс вам создать семью.
Желаю вам удачи.
28.01.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он очень хороший ваш знакомый, давно в вас тайно влюблен. Вы для него как богиня на которую можно смотреть, но прикоснуться нельзя. У вас есть шанс развить ваши отношения в нужном вам русле.
12.01.17
Ответ эксперта
Кошка жива. Она ушла далеко от вашего дачного дома. Но она вернется к вам. Мужчина  поможет ей вернуться к вам.
01.08.16
Ответ эксперта
Прибавление в семье, улучшение материального уровня.
23.04.16
Ответ эксперта
Николай. Ваша задумка с маленьким бизнесом имеет под собой хорошую основу. Открывайте, организуйте, получайте результат.
17.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сон о рыбе может означать сферу ваших эмоций. Много рыбы во сне — у вас возможно есть большой наплыв эмоций. Очень эмоциональный период может быть в сфере чувств и сфере финансов.
23.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вас ожидают благоприятные перемены на работе. Это касается повышение по службе и зарплаты.
01.06.14
Ответ эксперта

Река в во сне означает преграды на пути. Но мост во сне означает, что вы сможете преодолеть эти преграды и дойти до концы в каком-то важном для вас деле.

24.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Сон показывает, что бывшая жена вашего мужчины уже не может вам сделать никакого вреда, т.к. у нее нет сил. На подсознательном уровне вы видно уже отпустили ситуацию, которая была связана с бывшим мужчиной и его женой.

23.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Сейчас у вас самое благоприятное время для создания условий успешной музыкальной карьеры. Используйте этот момент. В течении двух лет вы можете получить большие результаты.

21.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store