Уважаемые экстрасенсы! У нас пропала любимая кошка породы мэйн кун, мы очень за неё переживаем и боимся, что она в беде. Она ушла гулять на даче и не вернулась. Сможет ли кто-нибудь помочь нам в - вопрос №2061662

600 p
поисках? Мы развесили много объявлений, но это не помогло. Заранее спасибо. Светлана 8-916-171-40-08

Ответы

Доброго времени суток!
Светлана, Ваша кошка найдется в ближайшую неделю.
В данный момент находится неподалеку от Вашего дома, рядом с постройкой зеленого цвета.
Волноваться не стоит-Ваш питомец здоров, просто загуляла.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Добрый день.Ваша кошка  скоро  вернется.
Здравствуйте!
В ближайшие дни кошка вернётся.

Здравствуйте Татьяна. Кошка ваша ушла гулять и забрела куда то в низкое место, что то типа под сарай, под доски. От вашего жилья она находится не далеко, гадание показывает цифру 1, получается где то в пределах километра. Но она вернётся, в этом месяце. Вполне возможно, что через неделю. Как ушла гулять, так и вернётся, неожиданно, днём.
Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте Светлана, просмотр показал кошки в дачном массиве нет, рядом с кошкой женщина пожилая.
Кошка сидит на дереве. Другие бы мяукали, она почему-то молчит. Походите вокруг, позовите ее, не бойтесь зайти подальше.
Здравствуйте! Жива ваша кошка, слава богу.Но вот приуныла немного, вижу серу дымку.Не переживайте найдется в ближайшее время, точно.Неожиданно, но вернется, благодаря людям.Она у вас просто любит экспериментировать, считайте этот поступок ее волей.
Всего хорошего)

Здравствуйте, Света.

Котейка Ваша ЛичностЬ силЬная и увлеклась приключением, а оно затянулосЬ. Вроде и ощущает она, иной раз тревогу о вас, но любопытство и активный образ жизни, влекут. Пока угрозы не видно, но она ж не понимает, что породная  и людей не боится.Если у вас там «чужие не ходят» и не проезжают потоком, то вообще не переживайте. Прибудет красотка, когда новизна поиссякнет, когда подустанет. Сейчас рядом с нею кот тёмного окраса, не гладкошёрстный, шерстЬ подсваляна. Бандит такой — куда он, туда и она. Рядом с ними ещё появляются котеи, время от времени, но в основном эта парочка. Кот брошенный кем-то, хороший пацан, но вынужденный бродяжничатЬ, скорее всего с прошлого сезона. Они передвигаются внутри населённого пункта, а не от него, так что не оставляйте своих поисков и прогулок по окрестностям и у местного магазинчика. Может там естЬ «мясная лавка»? Иногда показывают замкнутое и тёмное пространство, словно сарай… но как-то оченЬ узко и места мало. Они там ночуют, возможно. Девочка интересная и коту нравится с нею дружитЬ. Если появятся оба — берите уж обоих на пмж… Жара- конешно еды не хватает, но аппетит в жару ослабевает, вот она и не особо о том заботится. Ищите не надрывно своему сердцу и ждите… И всё ж опасно животным самовыгул, даже на дачах за территорией… Тем боле коммерческим породам, красивым внешне.

П.С. люди их видят, Вашу в том числе, но не обращают на животных внимания, особливо на природе. Да и обЪявления мало читают люди, когда сами на отдыхе..

Кошка находится возле водоема в кустах рядом дорога, у кошки есть травмы конечностей от собак.
Надо подключить Высшие силы к поиску, кошечку нужно искать, она жива.
Кошка жива. Она ушла далеко от вашего дачного дома. Но она вернется к вам. Мужчина  поможет ей вернуться к вам.
Ваша кошка вернётся через неделю, она находится не далеко от Вашей дачи.
Здравствуйте моя хорошая.понимаю как вы переживаете.Вижу что с ней все хорошо.и она жива и здорова.Её подобрали соседи, возможно мальчишки маленькие.кто то по близости, не чего плохого с ней не делают.Она просто потерялась.вам нужно побольше и в глубину зайти дачных участков.они же бегают и забегают далеко.потом могут заблудиться.или же их кто то подобрал.но Она по ощущениям не далеко находиться от места вашего участка.Все таки думаю нужно там искать тщательнее.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что ваша кошечка жива.Она  напугана и есть вероятность травмы.На данный момент она находится в доме, в семье  там должны быть дети  , две девочки. Показано, что она вернется или сама или же вам ее принесут .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Кошка жива.Энергетика живого существа идёт.Страдает от недостатка воды.Жажда у неё.Не сколько от голода, сколько именно от жажды — мысли о воде — пить.Где то в тёмном помещении она находится, как какая то ниша под домом или что то типа того, низкий потолок над ней, по высоте это невысокое пространство.С ней ещё кот есть — по окрасу может быть белый с серым, гладкошёрстный.Ищите, зовите она должна найтись, поскольку в дальнейшем, как потеряшка уже не показана.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

Кошка жива. В теч.месяца найдёте.Ну она не близко от дома находится, забрела в дребни. Спрашивайте друзей, знакомых, показывайте фотографии. Ищите в густо растительных местах, там где много деревьев. Руки не опускайте. Поиски продолжайте, но в более активном темпе.
в течение недели кошку найдете. она загуляла немного

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
кошка унесла негатив из дома. Не хочу вас огорчать, но у вас будет кошка но другая. она уже на пороге. может кто подкинет, может сама прибьеться. Спасибо