Добрый вечер, уважаемые эксперты! На Рождество я поздравила своего хорошего знакомого (было долгое общение, ссора, но при этом слхранялась непонятная связь между нами), он конечно же обрадовался - вопрос №2284936

600 p
иочень неожиданно для меня признался мне в любви, что это всерьез и надолго, что он очень меня любит. Не знаю как реагировать и правда ли эти его слова? Он меня любит? Что это между нами?.. Это впервые он мне так признался. Маргарита (03071979) Илья (27.011982) Спасибо заранее за ответ.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любит Вас Илья всей душой. Та непонятная связь между вами и объяснялась его любовью.
Не сомневайтесь, парень искренен. И Вам он очень приятен. Со временем чувства могут стать взаимными и привести к серьезным отношениям.
На дополнительные вопросы отвечу в чате, если появятся.
Желаю всего самого доброго!
С праздниками Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вне всяких сомнений он в вас искренне влюблён. Надолго ли это и серьезно ли все —  можно посмотреть по фото.
Да правда. У него серьезное влечение к вам на плане сердечной чакры, но немного излишне агрессивное.
да… правда… и любит давно между прочим…
Товарищ не надёжный. Вы лучше. У вас талант. У него проблемы с братом или сестрой.
Здравствуйте

Молодой человек к вам относится искренне, слова его можно верить, и не только про признания в любви. Сам по себе он человек такой, что слов на ветер не бросает, раз сказал, так и есть значит, не будет юлить потом и отказываться от этого. Он хорошо подходит для будущего, для жизни, намерения у него в вашу сторону давно, просто не решительный немного) дайте ему шанс, он еще раскроется перед вами, и покажет себя с той стороны, которая ранее была вам не знакомы. После этого вы сами поймете, что он вам дорог.

Удачи вам и счастья!
С Праздниками!
Да, что делать вам с этим решать вам, видно что была ссора и его переживание, но он хочет чтобы вы били вместе.
Поверьте парню и примите его, он столько времени думал о вас и скучал.Чувства искренние.он не лжёт да и зачем лгать ?  Всё верно! Удачи и чувств вам тоже.
Здравствуйте. Он очень хороший ваш знакомый, давно в вас тайно влюблен. Вы для него как богиня на которую можно смотреть, но прикоснуться нельзя. У вас есть шанс развить ваши отношения в нужном вам русле.

Eva

Здравствуйте, Маргарита.
Он по Вам очень скучал и за это время осознал многое для себя. Но сам боялся выходить на связь, вообще не знал как Вы отреагируете.
А тут когда Вы сама пошли на контакт, он как будто бы получил знак свыше, ну и решил сказать, всё, что на душе. Он сам по себе конечно достаточно импульсивен, может немного преувеличивать, но как минимум влюблённость с его стороны действительно есть. И желание строить отношения тоже.
С уважением. Ева

Здравствуйте!  Таро показали, что вы нравитесь мужчине, есть к вам сильный сексуальный интерес ,  его чувства к вам на уровне тела, а вот глубоких чувств к вам не показано, хотя симпатия искренняя.Но в ваших силах сделать так, чтобы  эта симпатия переросла в настоящие чувства.

Всех вам благ !

Здравствуйте Маргарита! Не совсем у вашего Ильи намерения благонадежные — есть корысть в отношениях и склонность к измене, т.е. для него важен сексуальный интерес в вас как в женщине, а чувства будут потом… Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте! Молодой человек действительно любит вас, эти чувства долго зрели в его душе, поэтому признание осознанное. Как здесь поступить — решать только вам, вы и после его признания ничего ему морально не должны. Но совместимость у вас неплохая, при развитии могли бы сложиться достаточно длительные и гармоничные отношения.
Добрый день, Маргарита!
Расчет ваших  дат рождения показал, что Илья романтичен, мечтатель, честен и ценить искренность в других. Вы для него очень притягательны, Ваша независимость и свободолюбие вызывает желание завоевать. Он эмоционален и импульсивен, но ценит серьезные отношения и может быть верным. Так же как и Вы, если решитесь принять его любовь)  Возможно, он бы так и мечтал о Вас, сохраняя ту невидимую, «непонятную связь» молча, но Вы сделали ему подарок — ответили на его молчаливый призыв, он и сказал то, о чем думал.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Маргарита!
Илья искренен на данный момент, он действительно влюблён. Но — нестабилен, то есть через какое-то время его внимание будет привлечено кем-то ещё, потом снова «вернётся» к Вам и так может быть долго. Человек влюбчивый и всегда искренний.
Вы — разные, поэтому Вам сложно поверить мужчине, ждёте не слов, а дел, а их нет. И не будет...
Скорее всего, ваши отношения в будущем прекратятся, причём резко и по сути без причины, просто на эмоциях.

Доброго дня, Маргарита.Да. здесь любовь и очень сильная.Просто иногда чувства любви захлестывают негативные эмоции. Что и произошло в вашем случае. Из за эмоций распадается много хороших пар. Если человек свои чувства, свою любовь поставил выше эмоций — это очень здорово. Это самое ценное качество в человеке.Это между вами настоящая ЛЮБОВЬ. А все ситуации в паре вам даны для духовного развития. Любите любовь, а не ссоры. Ссоры отметутся в сторону, как не нужный фрагмент жизни, а любовь останется на всегда.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Не увидел я истинных чувств.Идет холод от него.Мужчина довольно таки разочаровавшийся в жизни.Да и у вас обоих другие люди по судьбе идут.Не верьте ему
Здравствуйте! Со стороны этого человека искренняя радость и выражение чувств, охвативших его. Это не игра, а действительно эмоциональный всплеск. Между Вами притяжение, это можно развить в перспективные отношения.Вам важно самой определиться со своими желаниями, хотите ли Вы этого.
Всего доброго!
Илья  чувствительный, эмоциональный.Романтичный.Частая смена настроения. Может уйти " в себя".Мнительный. Ревнивый.
К вам влюбленность уже давно.Считает вас изысканной, утонченной, красивой.
Тем не менее построить серьезные отношения будет непросто.Вы это знаете.Возможно общение, которое ни к чему не приведет.
Добрый день.Вне всяких сомнений у него есть чувства к вам и очень сильные.Он готов закрыть глаза на все ради вас.Его признание вам было чистым и искренним.Дайте ему шанс и вы будете приятно удивлены тем как изменится ваша жизнь!
Всех Благ!
Человек вас не любит, его подговорила женщина, все это принесет разочарование и расставание если эти отношения без чувств начнуться.
Да.это правда.есть влечение и желание.он человек стеснительный, думаю что долго вынашивал это свое решение.Что касается будущего то целом, то что вы удивленны это мало сказать.все очень это шокировало, но это правда.он вас любит.и между вами всплеск чувств и эмоций.будущее вижу совместное.вы будете развивать ваши отношения.все  будет хорошо.
Добрый день.Не вижу у него любви к вам.Есть увлеченность, нравитесь и вот это он скрывал.Сказал потому что хочет с вами отношений, хочет вас как женщину.Этот разговор испортит вашу давнюю дружбу а к отношениям так и не приведёт.
Добрый день Маргарита!
Человек эмоциональный, скорее всего был под воздействием алкоголя, вот и выдал вам такое. Совместимости нет.
Нет в этом никакой серьезной основы.
Удачи
Здравствуйте, не стоит ему доверять, у вас нет будущего в отношениях, слишком разные вы сами по себе, и судьбы разные.
Здравствуйте. Да, Илья правда вас любит. То что у него было в голове и на сердце, он вам сказал.
Теперь дело за вами остается: верить ему или нет, делать что либо в ответ или нет.
Своим признанием он хотел вас сподвигнуть на какие либо действия или слова.
Между вами такая вот любовь с продолжением.
Всех вам благ!
Здравствуйте Маргарита. Вы ещё находитесь в состоянии глубоких переживаний по поводу вашей размолвки и в принципе надежд особых не питаете. Все ваши сомнения по поводу Ильи напрасны. У мужчины действительно очень глубокие чувства к вам и надежды на будущее с вами. Но он человек нерешительный и сам в данный момент находится в состоянии непонимания ваших действий в дальнейшем по поводу него. Так же как и вас его точат сомнения. И только из-за этого он не позволит себе сделать первый решительный шаг. Он вам признался искренне и ждёт от вас принятия вами решения. Дайте шанс мужчине. Выйдете опять на контакт с ним и позвольте ему отбросить все сомнения относительно ваших чувств к нему. На будущее у вас большая перспектива. Удачи вам в любви.