от 100 p.
Владею знаниями ведической астрологии и нумерологии. Помогу понять своё предназначение, раскрыть внутренний потенциал. Узнать какие таланты у ваших деток. На основе гороскопа рождения , рассказываю какой будет влияние каждой планеты в вашей жизни и методы
Последний отзыв
Спасибо Вам Большое очень чесний и хороший експерт... Спасибо Вам Большое за помощь за терпение  
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Зоя, с марта 2022г., начнутся кардинальные изменения в  вашей жизни. Тема партнёрства выйдет на первый план. Вам захочется отстраниться от всех, но сильно в себя уходить не нужно, старайтесь держать баланс Я и Партнер. Возможны беспокойства по работе. Хорошо заняться творчеством. В целом, год вскрывающий карму с прошлой жизни. Нужно отрабатывать тему отношений. Обратите внимание на своё женское здоровье, питание, до апреля. Работая над темой отношений и партнерства, вы уберете много вопросов из вашей жизни. У вас всё сложится. Будьте счастливы!
15.12.21
Ответ эксперта
Предназначение любой женщины, это создать семью, родить детей, быть хорошей женой, мамой, дочкой, сестрой… Остальные задачи можно смотреть со специалистами. У каждого свои инструменты.
01.11.21
Ответ эксперта
12 дом в ведической астрологии показывает отвечает за траты, заграницу, больницы, тюрьмы, монастыри, спальни, удовлетворенность. Левое ухо, левый глаз, ступни.
01.11.21
Ответ эксперта
Этот период пройдет, скоро станет легче. Просто принимайте всё что происходит. Сейчас открывается карма прошлой жизни. Всё к лучшему. Вас хотят направить на правильный путь.
01.11.21
Ответ эксперта
 знак зодиака на границе Весов и Скорпиона
 по времени рождения можно определить
01.11.21
Ответ эксперта
Детки 2015 года пришли с особой миссией на эту планету, поверьте. Через своё здоровье иногда учат нас.
01.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store