Здравствуйте! Что мне готовит наступающий год? Зоя 05.01.1974,2.30 Москва - вопрос №4571029

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вас ждёт важное событие, которое Вы давно планировали.
Здравствуйте Зоя, я вижу вы очень сильный человек по характеру. Но следующий год будет очень динамичный для вас, поэтому все же надо  экономить силы и ни в коем случае не отказываться от поддержки. На работе карьерный рост, благодаря вашим усилиям. Временами эмоции будут очень сильные, необходимо контролировать себя и  сдерживать. В личном показано много романтики, только не стоит много требовать от партнера.
Наступающий год готовит вам много выборов как положительных так и не очень.
Будет дорога у вас дальняя, показано в ней вы откроете себя с новой стороны.
Ещё я вижу ауру мужчины рядом, будет у вас новая симпатия.
Здравствуйте, у вас будет выбор между двумя мужчинами, и брак в течении года. Следующий год для вас год нового, год трансформации и исполнения ваших женских желаний, будете счастливой, и любимой
Ваше замужство и проживание  на  одной  территории с  любимым  мужчиной.Все самое хорошее, что может быть  в жизни  и конечно  же  море сюрпризов.
здравствуйте, будет развитие отношений с мужчиной, именно уже с уклоном на семью, все будет серьезно — он все же примет решение относительно вас, и будет действовать. Вы гармонично друг друга дополняет, у вас достаточно активные отношения расклад показал — поездки совместные, путешествия
Трудитесь на благо других людей, чем меньше ищете конкретной выгоды для себя, тем успешнее становитесь и комфортнее себя ощущаете. Новые знакомства полезные, значительно расширите круг общения. Будет предложение новой работы, вы будете переживать, но вам будет интересно учиться и осваивать новое наравление, скорее много новых нюансов. Очень благоприятное время для вас в целом.
У вас есть мужчина, который не очень с вами сочетается в представлениях о жизни, разные интересы и сексуальные темпераменты, он требует не возможного от вас, придирается, но вы сможете решитьс на разговор и правильно все объяснить. В результате он умерит свой диктат и перестанет считать вас своей собственностью. Год пройдет плодотворно и вы научитесь любить себя по настоящему)
Добрый вечер! Новый год будет очень радостным для Вас. Будут хорошие перспективы на исполнение желаний. В первой половине года будет много удачи. Во второй половине года Вас ждет путешествие. Новые знакомства. Улучшение финансовой ситуации
Здраствуйте наступающий год для вас будет тяжелым.Будут проблемы со здоровьем и в личной жизни вам нужно беречь себя от лишних людей которые хотят вам навредить.
Самое главное событие следующего года, это знакомство с мужчиной. с которым завяжутся серьёзные отношения
Зоя, вижу у вас дорогу к переменам, счастье наполнит ваш дом.Год 2022 Ваш, войдя в него почувствуете неожиданные изменения, пространство свободы, легкости, счастья и множества эмоций.Год сюрпризов.Год любви.Год счастья.Год надежд и перспектив.Смена локации.
Карта суд это всё то что вы задумаете, всё сбудется, вам в помощь идут высшие силы и ваши магические способности, обаяние, интуиция, вы знаете всё и как сделать правильно ,,,,
Здравствуйте! Ждет успех в финансовой сфере. Мужчина из прошлого объявится, будет с ним разговор.
Много передвижений, поездок, общения с мужчиной который Вам нравится будет .
Вы уверенны в себе, энергктика зашкаливает… много подруг Вас окружает.Год будет хорошим и для путешествий великолепно подходит
руна Тейваз обрат. вас ждут новые впечатления. но здоровье пошатнётся
Развитие отношений с человеком которого знаете, он сам возобновит
главная карта созидания семейный очаг. так же в делах ожидается не потеря а успех по финансам.
Путешествие по другой стране ровно месяц, произойдёт это ближе к Июню.
По работе улучшения будут
Здравствуйте. Крепкую любовь.
Здравствуйте! Основное событие -это принятие решения в личной жизни, влияющее на дальнейшее будущее, Вы будете в паре с любящим Вас мужчиной. В профессии Ваша позиция будет сильной. Несколько поездок будет. Новое знакомство и предложение о совместном проживании.
Готовит вам серьезные взаимоотношения с мужчиной. Будет больше финансовых поступлений, в целом ваше положение финансовое значительно улучшится. Также следующий год даст вам толчок вперед.

Здравствуйте.

Если у вас есть отношения, то они укрепятся. Если вы одинока, то встретите стабильного хорошего мужчину, с которым будет совместный быт и семья.

Вообще в целом, жизнь как будто выйдет из какой-то стагнации. Все застабилизируется. Успех в работе, в жизни, с мужчиной. Про мужчин тут много. Какого-то вы, наконец, выдворите. Из жизни ли или из головы. И это будет верным решением. Но с каким-то у вас будет все прочно, стабильно и благополучно.

Совет — выбирайте, что хотите и идите за своим любопытством и энтузиазмом — вас все можно в 2022 году, все получится.

Успехов!

Зоя, с марта 2022г., начнутся кардинальные изменения в  вашей жизни. Тема партнёрства выйдет на первый план. Вам захочется отстраниться от всех, но сильно в себя уходить не нужно, старайтесь держать баланс Я и Партнер. Возможны беспокойства по работе. Хорошо заняться творчеством. В целом, год вскрывающий карму с прошлой жизни. Нужно отрабатывать тему отношений. Обратите внимание на своё женское здоровье, питание, до апреля. Работая над темой отношений и партнерства, вы уберете много вопросов из вашей жизни. У вас всё сложится. Будьте счастливы!
Здравствуйте!
Зоя!

В любви.

Много разговоров, дисскусий.тут как схватятся два ножа.И  у вас могут быть два мужчины в 2022 году.Один нож и второй нож.
В работе.
тут тоже два петушка, они дерутся.Это как схватка, борьба, с кем-то за рабочее место, или просто как конфликт.Вообще для вас это как стихийность, непредсказуемость действий.Кто-то будет действовать против вас-зависть и злость.
Здоровье.
Дороги, пути.Может означать как небольшую пассивность, плыть по течению.
Здравствуйте, Зоя!
Вы наконец-то не будете так сильно одинокой, как себя чувствовали ранее. Все тревоги пройдут бесследно. Здоровье ваше улучшиться.Себя будете увереннее чувствовать.Появятся новые отношения, которые будут вас вдохновлять и радовать, любовные отношения могут перейти в семейные.С финансами у вас будет получше, чем в этом году. Мужчина рядышком будет, вас любит, стремится к вам!  Мужчина вас очень приятно порадует, вы поймете, что он вас любит и вы ему нужны.Вам больше ничего не нужно. Имя как Михаил идет, ваши духи рода говорят, что этот мужчина хоть и отвергал вас долго, но все же вместе вы будете по жизни. Он вернется к вам скоро!