Здравствуйте) У ребенка (08.04.15) проблемы со здоровьем. Что еще нужно сделать, чтобы все наладилось? Спасибо - вопрос №4519401

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Помогут водные процедуры и также стоит обратить внимание на питье. А вообще более точный просмотр возможен по фото, также магические ритуалы смогут помочь быстро вылечить ребенка.
Детки 2015 года пришли с особой миссией на эту планету, поверьте. Через своё здоровье иногда учат нас.
Почититься и поставить защииту на семью