от 3000 p.
Консультирую. Что мешает создать интересные отношения после развода? Для женщины, которые уже развелись и момента развода прошло больше 1 года. Хотят Быть уверенной в себе и иметь интересные, поддерживающие и доверительные отношения с мужчиной.
Всего эксперт дал 49 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Илья добрый вечер! Какие препятствия есть сейчас? О чем переживаете?
28.11.21
Ответ эксперта
Добрый день! Прежде, чем идти к сыну с разговором, для начала надо убрать, то что для вас ужасно? Что страшно? И после этого составить конструктивный разговор с сыном.
20.11.21
Ответ эксперта
Добрый вечер! В первую очередь надо закрывать свои переживания в этой теме в отношении с мужем. Потом уже смотреть какой путь решения вопроса  есть для вас.
20.11.21
Ответ эксперта
Добрый вечер! 
Как вы понимаете, что вы теряете уверенность в себе? И что для вас неудачи? Не совсем понятен запрос. Уточните пожалуйста.
20.11.21
Ответ эксперта
Добрый вечер! 1. Что значит не везет в личной жизни? 2. Если вы хотите встретить любимого и создать семью, необходимо узнать, почему  у вас не получается встретить любимого? Какие препятствия за этим стоят? Все это можно сделать на консультации. И после этого расписать план, который будет вести вас к переменам в теме отношений.
20.11.21
Ответ эксперта
Добрый вечер! Что для вас означает самооценка?
28.01.21
Ответ эксперта
Добрый вечер! Как вы считаете, почему он так поступает?
28.01.21
Ответ эксперта
Добрый вечер! Что значит ступор?
28.01.21
Ответ эксперта
Добрый день! Представьте, что прошло 3 года и у вас произошли перемены о которых вы мечтали. Как изменятся вашим отношения с вашим мужчиной?
28.01.21
Ответ эксперта
Добрый день, Светлана! Как вы считаете вас все устраивает в отношениях? Как вы считаете, Вы создаете барьеры для встречи? И в чем ваша вина в данной ситуации?
28.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store