У меня сложилась такая ситуация, что мужчина который мне не безразличен-флиртует с моей давней подругой, причём с этим мужчиной у меня были близкие отношения, потом я с ним рассталась, он жил с - вопрос №4178626

другой женщиной, но совсем недавно он расстался со своей женщиной, и сразу же вспомнил обо мне-начал звонить, добавился в соц сети ко мне, я даже стала надеяться что он снова будет со мной, но как то случайно я познакомила его со своей подругой, причём он явно обратил на неё внимание. Она замужем, но общаясь с моим мужчиной в соц сетях-она всячески с ним делится что отношения с мужем дали трещину, тем самым будто намекая что у него есть шанс, а он в свою очередь открыто с ней флиртует, сыпет комплименты, а мне говорит что она ему очень нравится и что они обязательно будут вместе, при этом он знает что я к нему не остыла. Что это всё значит? Это делается назло мне, чтобы я его ревновала или же ему и правда нет дела до меня, а моя замужняя подруга действительно ему не безразлична
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Как вы считаете, почему он так поступает?
Здравствуйте, Ирина. Вряд ли это делается назло — мужчинам это редко свойственно. Возможно, что он не видит и не чувствует, что вы к нему неравнодушны. Также возможно, что он хочет, чтобы женщины за него, образно говоря, сражались. Поговорите с ним серьёзно на эту тему, чтобы самой не мучаться и точно знать, стоит ли рассчитывать на его взаимность, или вам нужно ждать/искать другого мужчину.