от 5000 p.
Работа до положительного результата. Сопровождение клиента до итогового момента. Быстро, Эффективно. Практикующий психолог со стажем более 15 лет. Возникли трудности, проблемы, неприятности - не бойтесь, не паникуйте, не преодолевайте их в одиночку, пишите
Последний отзыв
Очень довольна полученной от Юлии консультацией. Сразу видно, что человек профессионал и тщательно вникла в мой вопрос. Рекомендую Юлию как специалиста!  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Не отвергайте этого мужчину. Постарайтесь ему поверить.
В своей жизни Вы, похоже, достаточно настрадались. А Вы очень достойны любви и тепла.
Дайте ему шанс быть рядом с Вами и сделать Вас счастливой.
С уважением, Юлия.

23.11.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Никита!
В таких, как бы называемых «экспериментах», результат в процентном соотношении практически одинаков — 50% на 50%. То есть 50-ти % удается после этого сохранить и укрепить свои отношения, а в 50-ти % пара расстается.
 Попробуйте пойти на такой «эксперимент», раз пришла Вам с Вашей девушкой такая мысль.
И я искренно желаю по истечению месяца оказаться Вашей паре в 50-ти % положительного результата.
 С уважением, Юлия.
23.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана)
Пришло время осознать, что Вы в 33 года — уже зрелый человек, личность, со своими взглядами и устоями.
Что имеете полное право самостоятельно распоряжаться своей судьбой. Что Вы никому и ничего не должны.Тем более — проживать свою жизнь под диктовку так, как этого хочется другим, пусть даже самым близким людям.
Это — Ваша жизнь, она идет, и, поверьте, нельзя ее прожить сначала в черновике — под диктовку со стороны, а потом в чистовике — как уже захочется Вам.
Не теряйте ни одного дня, время неумолимо течет. И если Вы можете вне зависимости от родителей приобрести собственное жилье — даже не раздумывайте, а просто сделайте этот шаг.
Да, сначала, бесспорно, будет страшновато, будут терзать сомнения, правильно ли Вы поступили, возможно, даже чувство вины — что не смогли приобрести жилье родителям.
На Вас может обрушиться море претензий, недовольства и даже скандалов с их стороны. Что Вы ослушались и не приобрели совместное с ними жилье. Но ведь это мечта папы. Он хочет, чтобы было удобно только ему. О Вас, о Вашем будущем он совсем не думает. Но держите удар, это ненадолго и это Ваша жизнь.
Так что, возможно, пришло время подумать о своем будущем Вам самой.
Поверьте — после приобретения собственного жилья пройдет совсем немного времени, и Вы увидите, что совершенно спокойно сумеете быть самостоятельной, независимой и самое главное — ощутите, что значит быть счастливой, без гнета и давления со стороны. 
  Так что перед Вами стоит достаточная сложная задача. Думайте, все взвешивайте, но не сбрасывайте со счетов себя и свою судьбу.
 С уважением, Юлия.
11.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Зулета!
Цыпленок: знак счастливых перемен. Яйцо и курица символ новой жизни, а появившийся на восковой свече  цыпленок предупреждает о рождении ребенка.
Юлия.
21.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна!
Да, такая возможность есть)
Юлия.
21.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Надежда)
Скорее всего Ваш сын и растерян, и обеспокоен перед фактом рождения малыша.
Ведь он привык быть на первом месте для Вас и папы. Привык, что все внимание, забота, любовь достается только ему, ни с кем не надо этим делиться. А тут — хоть и маленький, а все равно конкурент скоро появится.
Попробуйте сказать Вашему сыну, что с рождением малыша возрастет и его значимость. 
Ведь он станет СТАРШИМ братом, защитником и примером для младшего.
Расскажите ему, что его младший братик (или сестренка) будет им гордиться и говорить всем, когда подрастет, что у меня есть старший брат, который всегда защитит и обережет его от всех неприятностей.
Также говорите ему, что Вам очень нужна будет его помощь, поддержка. Что он взрослеет не по дням, а по часам и скоро совсем будет взрослым и опорой для семьи.
И самое главное, скажите, что с рождением малыша он ни в коем случае не отойдет на второй план, и любить Вы с папой будете его также сильно, как и сейчас.
Будьте терпеливы с сыном, ведь ему сейчас тоже не легко. А в силу того, что он все-таки еще маленький и полностью не понимает, что рождение малыша — это чудесное событие, то ему сейчас тяжеловато)
С уважением, Юлия.
06.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана)
Да, может.
С уважением, Юлия.
06.05.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Михаил)
Да, чаще всего связь присутствует.
С уважением, Юлия.
29.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Жанна)
Вы не задали вопрос, который беспокоит Вас в связи с этой ситуацией.
С уважением, Юлия.
29.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александра!
Вот именно в такие моменты и познается истинное отношение партнера.
Вместо того, чтобы поддерживать Вас, бодрить, отвлекать от данной ситуации, Ваш молодой человек превратился в самого настоящего нытика, с поведением, абсолютно не приемлимым и недостойным мужчины.
Да его и по-видимому слишком рано называть «мужчиной».
Ведь сейчас ему нужны не Вы, а мама, которая бы пела ему колыбельные песенки и вытирала бы сопельки.
Извините, если высказалась жестко, но проанализируйте ситуацию и сделайте для себя выводы.
С уважением, Юлия.
14.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store