Есть ли связь между высоким уровнем тестостерона мужчины и доминирование? - вопрос №3756688

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил!
Вы хотите оправдать своё поведение уровнем тестостерона?
Здравствуйте, Михаил)
Да, чаще всего связь присутствует.
С уважением, Юлия.
Добрый день, Михаил! Такая связь есть, но почитайте подробнее, что чем вызывается. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!