от 500 p.
Все только обещают, а я делаю!
Последний отзыв
Элиза профессиональный, отзывчивый, добрый и просто замечательный эксперт! Рекомендую обращаться!  
Всего эксперт дал 148 ответов, Рейтинг: +147 (23 лучших ответа, 35 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Денежный канал в нормальном состоянии, но деньги проходят мимо Вас. Изменений хороших не предвидеться к сожалению.  риск лишиться денег или жилища, попасть в неблагоприятные обстоятельства, сложную ситуацию, бедственное положение. Есть необходимость избегать всяких скользких сделок, сомнительных схем – вероятность разоблачения и потерь очень высока.

В общем и целом это совет держать глаза открытыми, не проявлять излишней доверчивости в финансовых вопросах, взять дела под контроль и в случае необходимости обратиться к знающему специалисту.
05.03.16
Ответ эксперта
корыстный интерес.
06.08.14
Ответ эксперта
Причина — отношения из прошлого.
06.08.14
Ответ эксперта
Замужества не видно.  Без магии не обойтись. 
06.08.14
Ответ эксперта
Вы встретите мужчину в ближайшие полгода, у вас будут серьезные стабильные отношения. 
06.08.14
Ответ эксперта
Я не увидела дочери, будет сын
21.07.14
Вопрос задан анонимно
20.07.14
Ответ эксперта
Весь его негатив из -за неустроенности в личной жизни. Депрессивное состояние из за того, что рядом с ним нет женщины которую бы он любил.  Порчи и негатива на нем нет. Вам просто нужно оставить его в покое, он со временем придет в себя, и поймет, что близкие люди не виноваты в его проблемах. 
20.07.14
Ответ эксперта
У него к вам положительные намерения, есть влюбленность с его стороны. Отношения вполне могут развиваться гармонично. Ни какого негатива я не вижу. Сложатся отношения по любви и все будет нормально. 
17.07.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Будущее у вас есть. Но вам нужно отбросить свои сомнения и страхи, между вами есть чувства и ваши отношения могут привести Вас к браку. 
16.07.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Он не готов к отношениям, у него есть девушки. По натуре то он лстец и может легко обмануть. При этом он не уверен в себе и все время в сомнениях. Поэтому и не отпускает, пишет иногда, чтоб поддерживать в себе чувство собственной значимости. Будущего нет.
16.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store