Будут ли изменения в бл. время с финансами, сейчас у меня много проблем и долгов и не вижу решения своих проблем. Светлана 12 января 1982 - вопрос №1867771

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу что в решении финансовых проблем вам поможет близкий человек. Вторая половина этого года будет стабильной в плане финансов. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встряски с финансами возникли по собственной глупости.Медленно, но все выравниться, везение у вас есть, но не вникайте в чужие проблемы.Всех благ
Денежный канал в нормальном состоянии, но деньги проходят мимо Вас. Изменений хороших не предвидеться к сожалению.  риск лишиться денег или жилища, попасть в неблагоприятные обстоятельства, сложную ситуацию, бедственное положение. Есть необходимость избегать всяких скользких сделок, сомнительных схем – вероятность разоблачения и потерь очень высока.

В общем и целом это совет держать глаза открытыми, не проявлять излишней доверчивости в финансовых вопросах, взять дела под контроль и в случае необходимости обратиться к знающему специалисту.

@ SOFIA CHERNAYA