от 100 p.
Расскажу, что чувствует к Вам Ваш партнер, его планы и тайные мысли. Как лучше с ним взаимодействовать. Помогу найти "ключик" к интересующему Вас человеку. Вы сможете узнать, что Вас ждет. Судьба многогранна и мы ее можем изменить самостоятельно!
Последний отзыв
Lesnishka замечательный эксперт, увидела какие будут отношения их развитие дальнейшие, видит характер партнёра внешность ,очень понравилась консультация!  
Всего эксперт дал 751 ответов, Рейтинг: +688 (133 лучших ответа, 38 голоса - За, 15 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас Валентина обдумывает все что произошло ранее. Много мыслей в ее голове по поводу произошедшего. Сейчас она одна и не готова к новым знакомствам. В ближайшем времени состоится разговор. Есть вероятность того, что к новому году все изменится в лучшую сторону. Совместное будущее возможно, ели вы сможете ее принять такой какая она есть.
01.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. В вашем конфликте замешан третий человек. Она за него переживает и будет действовать до последнего пока не убедится, что ему ничего не угрожает с вашей стороны.
31.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Скучает и вспоминает
31.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. В течение месяца, предстоит разговор по душам. Но есть вероятность конфликта.
31.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. В любой ситуации нужно сначала понять, нужно ли вмешиваться. А потом уже решать вопрос с отсрочкой
30.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте
Никита, нет никакого заслона на отношения. Это просто одиночество и желание быть кому-то нужным. Т.к были попытки не удачного общения. Но в ближайшем времени это пройдет. У вас идёт новое знакомство с девушкой старше вас.
30.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте
 Ваши дороги разошлись уже очень давно. Любви нет, есть только привязанность. У Сергея есть возлюбленная с которой он не собирается расставаться. С вами его связывают только обязательства.
30.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Особо ярких впечатлений не произвело на него ваше новое фото. Его сейчас тяжело вывести на эмоции. Вы переодически напоминаете ему о себе.  Он сейчас расстроен, много думает о произошедших событиях. Сейчас вы не вместе.
30.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Работа обязательно будет. Работать будет не в своем городе, а близ лежайшем. На дорогу будет узодит около 2 часов
29.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Есть много ритуалов для улучшения вашей ситуации. Выбирайте эксперта на сайте и работайте.
19.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store