Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли на мне какой нибудь заслон на отношения??? Никита 16.01.1990 - вопрос №5227804

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не выдумывайте. Какой заслон, если за Вами очередь из поклонниц? Просто не встретил еще ту, с которой суждено прожить всю оставшуюся жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блок есть в канале личной жизни, и вам ранее об этом говорилось. Ещё год назад. Но надежда видимо умирает последней.
На отношения у вас нет никакого сглаза или порчи. У вас есть проблемы с восприятием, правильным восприятием мира, есть проблемы с финансовой стороной жизни; Нужно работать. Все поправимо;)))изображение из вопроса
Здравствуйте,  перекты у Вас отношения от девушки с прошлых отношений.
Здравствуйте
Никита, нет никакого заслона на отношения. Это просто одиночество и желание быть кому-то нужным. Т.к были попытки не удачного общения. Но в ближайшем времени это пройдет. У вас идёт новое знакомство с девушкой старше вас.
Это не заслон, это блокирующая программа, блокирующий негатив ещё как раньше называли. Вот вы и не можете найти себя вторую половину и нет её в дальнейшем от этого.
добрый день.
Заслон есть. Нужно убирать.
Называйте это как угодно, но негатив он  и есть негатив, от девушки которая желала выйти за вас замуж, а вам она совсем ни нравилась, месть так сказать ,,,
Вы любите женщину, но она не отвечает взаимностью. И Вам кажется все в черном свете. Нет никого негатива. Вам стоит обратить внимание на другую, которая давно о Вас думает.
Здравствуйте.  Есть порча на отношения. Сделано девушкой. Примерно год назад.
Добрый день. Есть блок. И Вам говорили об этом давно. Ваше неверие делает только Вам хуже. Вы хотите семью и отношения. Но тем не менее, считаете всё предрассудками… да, вы начали меняться, подтолкнули хорошее в свою жизнь. Но на и этом остановились.
именно действия негатива типа магии ответ карт оракул отрицателен
Никаких блоков и заслонов на личную жизнь нет. Не берите в голову такие мысли