Здравстуйте! Когда от мужчины будут действия в мою сторону и какие? Зря 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №5228576

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

В августе ждите движения вперед
Здравствуйте!
Между вами расстояние, но мысли и любовь к вам не дают ему покоя, он тоскует, думает и чувствует что отношения всё-таки не закончены.
Собирается проявиться с романтическим предложением, подарками и предложить вывести отношения на новый уровень.
В самое ближайшее время, приятное бщение, друг с другом.
Здравствуйте. В течение месяца, предстоит разговор по душам. Но есть вероятность конфликта.
здравствуйте, пока в ближ 2 недели не видно от него действий. возможно он еще держит  в душе на вас обиду некую. поэтому пока проявляться не собирается. только если вы первая не напишите ему пока он не выйдет на разговор. так что пока будете на расстоянии с ним, выпадает отстранение и отчуждение закрытость и скованные обстоятельства между вами.
с уважением
Будет от него известие в августе месяце ,,,
Здравствуйте. Не собирается он никаких действий в отношении вас предпринимать. По крайне мере серьезных. У вас будет новое знакомство.
Здравствуйте, Денис не против совершить «мраш бросок», и вновь бы соединиться, хотя бы для общения, но и от Зои многое зависит,  не уверен в её реакции, что примет, как ответит, что от неё ожидать, он сомневается..
Но, если приманить или прямо позвать, со всей лаской и нежностью. То, пойдет на встречу с удоволсьтвием. .
Здравствуйте! Он будет проявлять интерес, как вариант может написать в течении месяца, узнать, как у Вас дела. Он в состоянии выбора, что  и как поступить и хотел бы оценить Вашу реакцию.
В августе просматривается с ним общение
как дружеская линия отношения ответ карт да а вот по карте отношения и любовь будет другой у вас
Реальные шаги в вашу сторону будут уже в сентябре. По инициативе мужчины начнется близкое общение, частные свидания, романтические встречи. Будут вырисовываться перспективы дальнейшего сближения и заключения брака.
Здравствуйте, в конце лета будет разговор между вами.
Действий не вижу, вы ему не интересны
Исход ваших отношений пока не вместе