Здравствуйте.Будут ли гадости и не приятности от этой женщины?останет ли от меня? - вопрос №5228654

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идет большой негатив от нее в вашу сторону. Стоит опасаться, по возможности свести с ней все контакты до минимума. Сейчас намерена больше и больше лезть в вашу жизнь. Очень плохое, озлобленное отношение к вам у нее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта женщина  будет идти до конца, в своих действиях по отношению к вам.Не отстанет.
Здравствуйте!  Да. Эта дама еще долго будет досаждать Вам.
здравствуйте, ваша ситуация  связана с мужчиной, но  не будет продолжаться долго… Не смотря на то, что есть и останутся взаимные претензии, все  скоро сойдет на нет, ответ на Ваш вопрос — да, отстанет
Здравствуйте! Будут неприятности, в ближайшее время не отстанет.
Здравствуйте! Если с этой женщиной продолжится конфликт интересов, то она не уступит и будет добиваться своего. Не отстанет.
Здравствуйте. Отстанет, весьма неожиданно.
Здравствуйте, гна фотоснимке очень сильная женщина, и может мстить со всей, присущей ей мощью, видимо ваша соперница или имеет к вам личные претенезии, не похоже на то, что просто так оставит в покое тех, кого считает своим врагом, с ней лучше не иметь сканадальных ситуаций, у неё почти мужская, разуршительная энергия, с такими лучше дружить.
Здравствуйте! Она не успокоится и не отстанет от Вас, гадости и неприятности ещё будут!
здравствуйте пока нет не отстанет. еще будет пытаться вам палки в колеса вставить и как то вам насолить. поэтому увы но так просто вы от нее не избавитесь к сожалению, будьте осмотрительны и осторожны она может вам и сплетничать и как то на вас влиять из под тешка
с уважением
Здравствуйте. В вашем конфликте замешан третий человек. Она за него переживает и будет действовать до последнего пока не убедится, что ему ничего не угрожает с вашей стороны.
Да она отстанет от вас
будут гадости. Пока Вы на них реагируете, будет пополняться силами. А поэтому учитесь терпеть ради своего же блага.