от 150 p.
Никакого давления. Никакого осуждения. Никаких советов. Я буду абсолютно честна с Вами, но не позволю Вам обмануть самого себя. Я услышу то, о чем Вы говорите и то, что, возможно, Вы пока не осознаёте, не навязывая своего мнения и не оценивая Вас. Я
Всего эксперт дал 59 ответов, Рейтинг: +43 (6 лучших ответа, 15 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы снизить тревожность, Вам нужно потренироваться в прохождении собеседования. Когда Вы будете четко представлять себе, что там будет происходить, и ответы на все вопросы у Вас будут подготовлены, Вам станет намного легче.

Готова помочь Вам. 

29.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ксюша!

Чтобы помочь Вам разобраться, необходимо задать Вам достаточно большое количество вопросов. Проанализировав Ваши ответы, можно будет определить направление Вашего движения.

Готова помочь Вам разобраться. 

29.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория!

Поиск работы — это тоже работа.

На основании имеющейся информации трудно сказать, почему Вам так трудно найти работу.

Необходимо понимать, какую именно работу Вы хотите получить, составить адекватное резюме, грамотно разместить его и обязательно подготовиться к собеседованию.

Готова помочь Вам. 

29.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга!

Ваша тревога вполне понятна, ребенку действительно нужен отец, который уделял бы ему внимание. Но еще больше в этом возрасте ребенку нужна веселая счастливая мамочка и доброжелательная атмосфера дома. 

Не все мужчины (да чего уж, и не все женщины) обладают развитым «материнским инстинктом». Мужчина часто не понимает, как и о чем можно общаться с таким крохой. Обвиняя и упрекая его, Вы накаляете обстановку, вызываете у него реакцию протеста. Кроме того, у мужчины может сформироваться отношение к общению с ребенком как к отбыванию тяжелой повинности, без искреннего эмоционального отклика. Разве это то, что Вы хотели бы видеть?

Мужчине нужно время. Предлагайте им общение в наилучшие моменты — когда малыш не капризничает и готов поиграть. Когда Ваша дочка немножко подрастет, подберите им занятие по душе для двоих — рисование, лепка, постройка домиков, чтение книг. Пусть это будет только их игра, и никто, кроме папы, не умеет в нее играть.

Будьте терпеливы и все проблемы решатся!

29.09.12
Ответ эксперта

Добрый день!

Самое главное — не отчаивайтесь. Вы сейчас переживаете трудные времена, но помните — "… и это пройдет". 

То, на чем Вы могли бы немного заработать, зависит от того, что Вы умеете делать.

Обращайтесь в чат, я бесплатно проконсультирую Вас.

29.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена!

Не позволяйте кому бы то ни было превращать Вашу жизнь в клубок обид и злости. Вы еще год назад поняли, что МЧ Вас не ценит и подобные отношения Вам не нужны. Зачем же Вы продолжаете с ним общаться и позволяете ему говорить Вам нелицеприятные вещи? Ответьте на этот вопрос прежде всего себе.

29.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Натали!

Что имеем не храним, потерявши — плачем.

Вы хотели попробовать построить отношения с другим человеком, Вы сделали эту попытку. Теперь Вы можете оценить, в каких отношениях Вам было комфортнее и сделать какие-то выводы.

Что касается неприятностей в отношениях с первым молодым человеком, то без этого редко какие отношения обходятся, к сожалению.

Если Вам нужна помощь, чтобы разобраться в себе, обращайтесь в чат.

29.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Иван!

Ответ на Ваш вопрос зависит от многих переменных: в чем причина ее обиды, какой она человек, что Вы готовы предпринять для достижения своей цели. 

Возможно, Вам уже ничего не сможет помочь, а может быть, Ваша проблема легко поправима. В любом случае. не попробовав, Вы это не узнаете.

28.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Оксана!

Ответы на Ваши вопросы зависят только от Вас, от Ваших решений и прикладываемых Вами усилий.

Если Вы хотите работать в этом направлении, готова вам помочь. обращайтесь в чат.

28.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина!

Успех Вашего бизнеса будет зависеть от продуманности бизнес-плана, предпринятых Вами усилий и совсем немножко от сопутствующей Вам удачи.

28.09.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store