остались одни.. - вопрос №398570

мне 18 ушел отец, мама болеет, живем на бабушкину пенсию, сам учусь в университете на платной основе, где можно заработать немного денег???

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Трудности закаляют характер. Вам, возможно, повезло, что уже в таком юном возрасте встретились с трудностями, потому что у Вас есть шанс стать по-настощему самостоятельным человеком. И тогда девушки Вас будут больше любить, потому что девушки любят сильных, самостоятельных мужчин, а не каких-то «маменькиных сынков». Так что, это шанс. Но как Вы распорядитесь этим шансом — конечно, зависит от Вас.

Заработать много вариантов. Начиная от раздачи листовок на улице, или — подработки курьером (как раз вариант, который подходит для студентов), также — бывают платные социологические опросы (причём — с оплатой как участникам таких опросов, так — и тем, кто их проводит, то есть можно пробовать обе роли). Можно хорошо зарабатывать в интернете, например, на партнёрских программах различных сайтов или предпринимателей, у которых уж есть бизнес в сети. Но для такого способа заработка, как правило, нужны некоторые денежные вложения. Небольшие, но — нужны. Например, для того, чтобы создать свой сайт.  Перечисленные способы заработка не требуют никакой специальной подготовки. Всё обучение может быть в процессе.

Если же Вы уже умеете что-то делать достаточно профессионально, так, что это может представлять ценность для других, тогда можете зарабатывать на этом. В том числе и через интернет, и не только.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Самое главное — не отчаивайтесь. Вы сейчас переживаете трудные времена, но помните — "… и это пройдет".

То, на чем Вы могли бы немного заработать, зависит от того, что Вы умеете делать.

Обращайтесь в чат, я бесплатно проконсультирую Вас.

Вы остались не одни, а втроём… Лучшей же помощью с Вашей стороны, будет перевод на бюджет, огромная, надо сказать, экономия финансов.

Ну это зависит от местных условий. В больших городах есть варианты заработка для студиозов. В провинции — надо смотреть, что доступно. Сбором металлов заняться, думаю можно везде, особенно если проявить смекалку.